Аноним_567• 29 января 2014
Девочки, кто продает спорт. костюм Шанель, про-ва Харьков, отзовитесь
Мария Посредник Китай• 29 января 2014
Ответ дляБорщец
спорт. костюм Шанель, про-ва Харьков
+10000000
Аноним_567
• 29 января 2014
начиталась переписки)))) не судите строго - хвалят Харьков, а что именно, сама не поняла!)) Сейчас сброшу цитату
Аноним_567
• 29 января 2014
вот:’Девочки есть Одесса, есть Турция, и поверьте,качество очень отличается,не нужно гребти всех под одну гребёнку. Старайтесь заказать у тех что везут Харьков, у них получше качество...’
Болтушка Му• 29 января 2014
Так этих костюмов полно в Продавалке. Почему бы вам там не задавать вопросы?
Гербалайф и Ко• 29 января 2014
Ответ дляИ.О. человека
Шанель уже и в Харькове шьют?
В Харькове,как и в Китае шьют что угодно.
Аноним_567
• 29 января 2014
Ответ дляАноним_549
попробуйте посмотреть здесь (Харьков)
Спасибо!