Стоит ли хранить фотографии хомяка которого больше нет или это только травмирует? Его сегодня задавила папина собака, я злюсь на нее и на папу, потому что ему было сказано не пускать её на кухню где хомяк. У меня остались фото и видео с хомяком но я не могу их просматривать-больно. Обычно вечером он устраивал шоу лазя по прутьям клетки но этого больше не будет. Может не стоит хранить память о нём? Прожил у меня два или три месяца. У меня остался его корм и я не знаю что с ним делать. Я привыкла за ним ухаживать, инстинктивно смотрю на часы для кормёшки.
Играюся• 29 октября 2022
Ответ дляПошаманю
Как можно так привязаться к хомяку?!
Это Анжела и этим ВСЁ сказано
Играюся• 29 октября 2022
Ответ дляТриАна
А, явилась порочная женщина, все таки свела хому в могилу((
Так рано или поздно это должно было случиться
Херсон це Україна• 29 октября 2022
Купите нового хомяка. Увы, их век недолог... Те фотки удалите.
Играюся• 29 октября 2022
Ответ дляГладиолус
Не вводьте нас в оману,ви вже вчора писали про його смерть.
О....а я не видела тем
Гладиолус• 29 октября 2022
Ответ дляИграюся
О....а я не видела тем
Играюся• 29 октября 2022
Ответ дляТриАна
Что нас ожидает дальше?)) какой поток тем
Та ШО попало
Девчонке 23, из неё фонтан льется разного бреда
Моська-слон• 29 октября 2022
Что то мне кажется что Анжела с хомяком - выдуманная история нашего главного форумного тролля)))
Тот что Крозумовски, тот что гей)))
Гладиолус• 29 октября 2022
Ответ дляМоська-слон
Тот что Крозумовски, тот что гей)))
Та все може бути)
Ответ дляГладиолус
Если ее тема значит два акаунта так как у неё анонимный бан
Гладиолус• 29 октября 2022
Ответ дляТриАна
Може й 5.
Играюся• 29 октября 2022
Ответ дляГладиолус
Спасибо
Анжела в своем репертуаре

Гладиолус• 29 октября 2022
Ответ дляИграюся
Спасибо
Анжела в своем репертуаре

Угу. І сьогодні теми про хом´яків через одну...
Играюся• 29 октября 2022
Ответ дляТриАна
То золотой дощ, как она любит))
Ага
И любовь к взрослой женщине
Ответ дляИграюся
А КАК собака его задавила?
Хомяк в клетке сидел
Перевернула клетку, поддон упал и достала его, схватила зубами что у него чуть кишки не повылазили, я не видела но внутренние органы там явно повреждены, это была папина собака. Явно схватила зубами, он весь в её слюнях.