Чемодан-Вокзал-Майами• 29 октября 2022

Что вы первым делом сделаете после нашей победы?

Koza de Reza• 29 октября 2022
Куплю большой дом или квартиру. Отложили это до победы.

Koza de Reza• 29 октября 2022
Ответ дляПолБатона
С ребенком не ждите, я серьезно. Война может быть ещё много лет, а время уйдет
Интересно, а как Вы видите беременность в войну? На каком месяце можно родить, когда ракеты и взрывы?
Цветочница• 29 октября 2022
Ответ дляПошаманю
Помяну умерших
І я. Буду ревіти і ревіти. Як і нині....
Не раскрытый парашют• 29 октября 2022
Ответ дляKoza de Reza
В войну и беременеют и рожают. Жизнь продолжается.
Запасная спина• 29 октября 2022
Я буду плакати. Це будуть сльози радості перемоги і сльози трагедії, яка в нас трапилася. Зараз вже не плачу. Тримаюсь. Потім обов’язково виплачуюсь і буду далі жити.
Koza de Reza• 29 октября 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ну да, ну да.

Лично я бы не смогла.
ПолБатона• 29 октября 2022
Ответ дляKoza de Reza
Обычно вижу. Не по всей стране сейчас жесть. Я в Сумской области, у нас все нормально. И жизнь не может стоять на месте, все равно будут беременеть и родить
Добрый Жук• 29 октября 2022
Буду донатити на протези, та із чоловіком на машині проїдемось по Олешківським піскам, заїдемо до Миколаївського зоопарку, до Одеси на пляж, на Косу поїдемо, якщо українці повернуться із татарами до Криму, то і туди поїдемо.
Морковку дай• 29 октября 2022
Выйду замуж. Очень ребенок мечтает о ’новом, хорошем папе!’. Надеюсь найду адекватного и любящего детей

Смурфик• 29 октября 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Осознанно это делают только недалёкие. Адекватные в войну не рожают
МинерАлочка• 29 октября 2022
Ответ дляСмурфик
Вот это Вы- хамло
маминаБубочка• 29 октября 2022
Вернусь домой..
КучМала• 29 октября 2022
Уволюсь с работы и куплю билет до дома. Чемоданы, по сути, не сильно то и разобраны, так что соберусь минут за 30)))
Elena 2130• 29 октября 2022
Поеду домой, в Каховку
Котя_люлю• 29 октября 2022
Нап´юсь з кумою в дрибадан. Вона в ЗСУ, зараз на нулі