Чемодан-Вокзал-Майами• 29 октября 2022
Что вы первым делом сделаете после нашей победы?
Не раскрытый парашют• 29 октября 2022
Полетим на море в Турцию или Египет. Из Львова или Киева наверное.
Амели на мели• 29 октября 2022
Только что узнала информацию от властей города что у нас очень хреново все с електрикою. Что скорее всего будет блек аут. Не знаю уже во что я верю.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 29 октября 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Хочу в Борисполь аэропорт в путешествие
Чемодан-Вокзал-Майами
• 29 октября 2022
Ответ дляПошаманю
Помяну умерших
А сейчас не поминаете?
Не раскрытый парашют• 29 октября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Хочу в Борисполь аэропорт в путешествие
Просто мы живём в Днепре, неизвестно когда восстановят наш аэропорт, тем более перед войной собирались строить новый.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 29 октября 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Все отстроят
Пошаманю• 29 октября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А сейчас не поминаете?
И сейчас поминаю. Но буду знать, что больше никто умирать от русни не будет
Чемодан-Вокзал-Майами
• 29 октября 2022
Ответ дляПошаманю
Бывает и такое• 29 октября 2022
Съездим с мужем куда-то отдыхать и сразу начнем ’клепать’ ребенка❤
Видящие_помогите• 29 октября 2022
Напьюсь на Крещатике, будем пьяными с друзьями и детьми гулять и орать песни и плакать
Быстровочка• 29 октября 2022
Вернусь домой, в Украину.
Схожу на могилу зятя, с которым так и не попрощалась :(
Не раскрытый парашют• 29 октября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Все отстроят
Та понятно, но когда. Мы полетим прям сразу как только Киев или Львов запустят.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 29 октября 2022
Ответ дляХвець-тець
В Крим поїду відпочивати, море, гори, всі діла)))
Точно!!!!!!
Отмотала своё• 29 октября 2022
Ответ дляАмели на мели
Это где такое?
Амели на мели• 29 октября 2022
Ответ дляОтмотала своё
Это где такое?
Та неважно. Я панику не развожу.
ПолБатона• 29 октября 2022
Ответ дляБывает и такое
С ребенком не ждите, я серьезно. Война может быть ещё много лет, а время уйдет
Не раскрытый парашют• 29 октября 2022
Ответ дляБывает и такое
Начинайте сейчас. Неизвестно когда все закончится.
Быстровочка• 29 октября 2022
Ответ дляХвець-тець
Ещё год назад думала что поеду в Крым на отдых: сейчас, если поеду, боюсь оказаться в тюрьме, ибо есть непреодолимое желание пристрелить одну с̶о̶б̶а̶к̶у̶ мразь. Очень надеюсь что наши ЗСУ меня опередят
Ненавязчивый синтезатор• 29 октября 2022
Після нашої перемоги а вона буде 100% ми будемо плакати,плакати сдьозами розміром з дефіцитне яйце.Бо дізнаємось кількість наших втрат серед населення та наших захисників.Перще що я зроблю це буду розчищати завали і піду в якусь волонтерську роту по відбудові нашої Держави.Відвідаю родичів у Луганську яких не бачила з 2014 року.А вони чекають,дуже чекають...
Бесбардак• 29 октября 2022
Ответ дляХвець-тець
Я очень любила Крым.
Но теперь всегда буду помнить, что там предатели.
Я, пожалуй, и после победы туда не поеду.
Бывает и такое• 29 октября 2022
Ответ дляПолБатона
Ой мы и так на планирование всегда были. У врачей. Вроде все пошло нормально. Но муж на войне. Поэтому это планирование отложилось. Плюс еще и кок выписали после гистеры до конца января...