Чемодан-Вокзал-Майами• 29 октября 2022
Что вы первым делом сделаете после нашей победы?
Быстровочка• 29 октября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Після нашої перемоги а вона буде 100% ми будемо плакати,плакати сдьозами розміром з дефіцитне яйце.Бо дізнаємось кількість наших втрат серед населення та наших захисників.Перще що я зроблю це буду розчищати завали і піду в якусь волонтерську роту по відбудові нашої Держави.Відвідаю родичів у Луганську яких не бачила з 2014 року.А вони чекають,дуже чекають...
Мы сегодня хоронили зятя...
Конвейер :(
Ненавязчивый синтезатор• 29 октября 2022
Ответ дляБыстровочка
Мы сегодня хоронили зятя...
Конвейер :(
Скільки я поховала з 2014 страшно рахувати ...
Фенте Фря• 29 октября 2022
Ответ дляЦикавенная
Рвану в Турцию!

Прохладно ещё будет в марте-апреле
Ответ дляБыстровочка
Мы сегодня хоронили зятя...
Конвейер :(
Співчуваю вашому горю.Це не можливо пережити...
Мені вже не раз сниться сон як буде оголошена наша перемога...Сподіваюсь сон в руку.
Фенте Фря• 29 октября 2022
Ответ дляБывает и такое
Съездим с мужем куда-то отдыхать и сразу начнем ’клепать’ ребенка❤
И мы возьмемся за производство новых украинцев.
Как раз планировали перед войной второго ребенка.
ОченьПриятно-Царь• 29 октября 2022
Ой, а я в точно такой теме пол года назад писала что сделаю если вернусь домой...и ВСЕ СБЫЛОСЬ!!!
Значит в этот раз, после победы, куплю наконец машину и будем путешествовать на ней часто, поеду с любимым в Карпаты на пару дней, и еще поедем в Европу на отдых или на море, и все у нас будет хорошо! И в этот раз тоже все сбудется!!!
aleksey.bo• 29 октября 2022
К друзям у Бориспіль поїдемо, будемо пити і співати українські пісні! А як звільнять моє місто, то буду швиденько вертатись до дому, цілувати батьків і плакати від щастя!
Чемодан-Вокзал-Майами
• 29 октября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Фенте Фря• 29 октября 2022
Ответ дляБесбардак
Я очень любила Крым.
Но теперь всегда буду помнить, что там предатели.
Я, пожалуй, и после победы туда не поеду.
Только если любители русского мира массово переселятся на историческую родину.
Тоже некогда любимый регион, где я бывала минимум 30 раз, вызывает сейчас лишь какое-то чувство брезгливости.
Бывает и такое• 29 октября 2022
Ответ дляФенте Фря
Дай боже чтобы всё у нас всех получилось поскорее 🙏🙏
Чемодан-Вокзал-Майами
• 29 октября 2022
Ответ дляФенте Фря
Они убегут туда
Бесбардак• 29 октября 2022
Ответ дляФенте Фря
Ну вот в том-то и дело, в местных жителях.
Вряд ли их всех депортируют в рашу. Всех с рос. паспортами.
Успокойся_Успокойся• 29 октября 2022
Вернусь домой, сниму с окон скотч( если там все целое будет)
Налетчица Муся• 29 октября 2022
Куплю билеты в Украину
Соберу чемоданы и вернуть домой
Потом поеду к родителям, брату, друзьям
Ребёнка в детский центр отведу оторваться (здесь нет)
Соберу чемоданы и вернуть домой
Потом поеду к родителям, брату, друзьям
МАМА НИКИТКИ-2• 29 октября 2022
Ответ дляАмели на мели
Та неважно. Я панику не развожу.
Тільки вкид роблю..
Вероятненько• 29 октября 2022
Влаштуюсь на роботу і почну все заново. Я не можу залишати дитину саму в квартирі в повітряні тривоги. Тому не працюю. Зарплати мужа вистачає тільки на їжу і комунальні. Потім зроблю ремонт в квартирі і на дачі. Здам дитину на кружки
ГейТуда• 29 октября 2022
Поїду нарешті в ті місця в Україні, в які вже сто років планую поїхати.
Бентливуман• 29 октября 2022
Візьму собаку, вже дитині пообіцяла. Взяла б і зараз, але боюсь якщо що, як з нею тікати((
Беззубовна• 29 октября 2022
Ответ дляТоматико
Напьюсь, расплАчусь, посдираю с окон скотч .
+100
Зроблю генеральне прибирання і поздираю скотч
Влаштую вечірку і нап‘юся
Почну ремонт, який відклала через війну.
Влаштую вечірку і нап‘юся
В шоколаде• 29 октября 2022
Автор, навіщо ви так? Я зараз ридаю від думкт, що не знаю коли ця мить наступить. А мені так цього хочеться