Зарядка для хачапури• 29 октября 2022

Жіночий алкоголізм

Чи правда, що жіноча залежність "міцніша"? Якщо людина вживає(коньяк, самогонка) через день/два і випивши не багато робиться моментально п´яна, але далі пити може дуже багато, це вже алкоголізм??? І ще, помітила, по жінкам менше видно, що вони п´ ють.
Фима Собак• 29 октября 2022
Это вторая стадия алкоголизма. Быстрое опьянение

Пописанная парта• 29 октября 2022
Ответ дляФима Собак
Так может она не закусывает?)
Кнопус• 29 октября 2022
Ну , у меня мама пьет. Сколько себя помню. Ей тоже хватит наверное 50 грам и я сразу скажу что она пьяная. Но пить дальше может огого сколько. Так что я думаю что впш пример это алкоголизм
культУра• 29 октября 2022
Это алкоголизм
автор Зарядка для хачапури • 29 октября 2022
Людина так п´є років 5-6-7
Ответ дляКнопус
Ого, а здоров´я її як? Як за часто п´ є??? Така ж ситуація, 50 гр і вже видно, а далі хоч цистерну.
Гербария• 29 октября 2022
У меня есть знакомая, которая любит выпить часто, почти каждый вечер, но это 1-2 стакана пива. Но ведет себя более менее адекватно. Не знаю как долго живет в таком режиме. Общение с ней комфортное, часто общаемся.

А был знакомый, который пьет каждые 3-7 дней и ведет себя не очень адекватно. Распускает руки, забывает что делал по пьяни. Пришлось с ним прекратить общение, ибо неадекват полнейший. Но алкашом себя не считает. Считает, что это нормально выпивать по 1 - 1,5 бутылки водки или виски (или чего то подобного). Он же ’не часто’ пьет ))) А если вдруг выпил чаще, то это другие виноваты, что довели.
Ответ дляКнопус
які у вас стосунки з мамою?
бибизяна• 29 октября 2022
Я думаю да, алкоголизм. И уже видимо печень плохо справляется, или изначально мало ферментов, раз 50 гр рубит
Я от 50 гр не пьнею, но и больше 100 не пью

Усатая полосатая• 29 октября 2022
Це алкоголізм, у нас така родичка була, але вона щодня випивала мінімум 0,7-1 л горілки і далі йшла спати, або в перервах між сном і бухлом, допилась до інсульту
Кнопус• 29 октября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Никак. Сначала пошло что-то с клапаном сердца (или как правильно), но сказали что дряблые. Потом с печенью там есть нюансы. И самое худшее что началась эпилепсия на фоне отмены алкоголя... Не всегда. Но бывает. Вот реально, пьет больше 15 лет. И вроде бы как говорится должна была привыкнуть. Но нет ’ 50 грамм ’ И я не то чтобы по виду пойму, а даже по голосу что она пьяная. А дальше точно ’ Как в бочку’
Особисто я, п´ю рідко, якщо норм закуска, то треба відро би мене ’понесло’
Ответ дляКнопус
А на ранок, як ні в чому не бувало... Вірно?
Icekream• 29 октября 2022
Ответ дляУсатая полосатая
ого)я в шоке.чесно
Кнопус• 29 октября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Неее. Так она не пьёт. Я вот недавно создавала тему тут как вывести человека с запоя. То вот сейчас 2-е сутки как она отходит. То знаете, ей потом так плохо, мне порой кажется что кони двинет. Трясется. Не говорит. Дышит так, будто ее побили. Ну для сравнения, она пила 3 недели🤦‍♀️ поэтому так тяжело отходит.
Кнопус• 29 октября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
які у вас стосунки з мамою?
Сейчас в последнее время не очень. Я ее не перевариваю.
Ксения_ksen• 29 октября 2022
Ответ дляКнопус
У Вас є змога жити окремо?скільки Вам років?
Icekream• 29 октября 2022
не пью ни коньяк ни самогон)
бокал вина вечером)бывает два.
х.з.алкоголик я или нет.
по четвергам у нас забирают мусор,смотрю к соседям в коробки со стеклом,одни бутылки винные)им за 80)и так тут у всех.
молодежь больше по сидру)
Ответ дляКнопус
А тут ситуація, що вже роки, через день, зразу в гамно, далі без міри, а на ранок як ні в чому не бувало.

Мэри Попкинс• 29 октября 2022
Очень даже хорошо видно по человеку, если он пьет. Моя сестра двоюродная пьет много лет, больше 20 лет точно. Алкашка запойная. Уже не помню когда от нее хоть лёгким запашком не тянуло, постоянно или в том состоянии, или после него.
Бентливуман• 29 октября 2022
Ответ дляIcekream
не пью ни коньяк ни самогон)
бокал вина вечером)бывает два.
х.з.алкоголик я или нет.
молодежь больше по сидру)
Тоже самое) только не с вином , а кофе с ликером.
Почти каждый день пью)
Просто мне вкусно очень.
Ответ дляКнопус
Це жах. А з ким і за який шиш бухає?
Кнопус• 29 октября 2022
Ответ дляКсения_ksen
Живу отдельно но не далеко друг от друга. Поэтому нервы трипает. 🤦‍♀️ плюс нужно вытянуть с запоя, ибо еще и бабушка в запое🤷‍♀️ так что пусть отходит и идет к своей матери и там пусть разбирается))
Кнопус• 29 октября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Це жах. А з ким і за який шиш бухає?
За чужой. Она хитропопенко. 🤦‍♀️
Усатая полосатая• 29 октября 2022
Ответ дляIcekream
ого)я в шоке.чесно
Ми всі також були в шоці, двоє дітей, саме найгірше в тій ситуації, що проблеми вона в цьому не бачила
Баба Яга• 29 октября 2022
Ответ дляКнопус
Синдром отмены.
Читала Ваши темы. Бедная девочка, зачем Вам все это?
Может я злая и жестокая, но я забила на отца -алкоголика и никогда об этом не жалела. Зачем Вы гробите свою жизнь?
Усатая полосатая• 29 октября 2022
Ответ дляКнопус
То ви не бачили як півроку п´ють
Ксения_ksen• 29 октября 2022
Ответ дляКнопус
Раз,два-можна спасати,далі-це вже її вибір,не псуйте собі життя через неї.У Вас є чоловік,діти?
Кнопус• 29 октября 2022
Ответ дляБаба Яга
Синдром отмены.
Вот через недельку уболтаю ее на кодировку. Отец мой согласился заплатить (они не живут вместе) и муж мой тоже . Это как ее последний будет шанс. Ибо если нет, то больше я её не хочу видеть. Если бы хотя бы бабушка не запила, то я бы фиг забила на всех.
Кнопус• 29 октября 2022
Ответ дляУсатая полосатая
То ви не бачили як півроку п´ють
Ну пол года не видела. Видела 2 месяца только. Я вообще не могу понять как могут пить так, оно же до рвоты противное. 🤷‍♀️🤷‍♀️