Слава Українi• 29 октября 2022
Читаю темы и не верю
Что на этом форуме сидят богатые и успешные женщины. Все эти шанели, ганимеды, айфоны, дорогие автомобили и т.д. мне кажется все это вранье. У всех обеспеченных людей, кого я знаю очень насыщенная и интересная жизнь, они мало сидят дома, путешествуют, чем-то заняты, им 100% не до форумов разных. Как Вам кажется? Врут?
Извините, я не хочу никого обидеть, но мне кажется, что тут многие привирают. Если вы богатая и успешная, то почему вы тут сидите?
Божий одуванчик• 29 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
Тут большинство не поняли о чем я, ладно. Ну вот например, допустим, если бы у меня были деньги и автомобиль, то свой вечер я бы не проводила на форуме, а в какой-то хорошей кофейне с подружкой, или поехала к кому-то в гости, или в кинл и т.д. А так как у меня сейча этого нету - сижу тут, потому что скучно, потому что нет возможностей
Это вам так кажется. Через два-три месяца вам бы от этих кофеен, гостей и подружки тошнило бы. Никто так не живёт, даже богатые люди.
ВыФсеВрете• 29 октября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Но зп 30к это и не обеспеченный, тогда кто? Мне кажется это как раз выше среднего.
Средняя зп в Украине на руки - 14-15 тысяч. 30 - это в 2 раза выше среднего
Мир Мир Мир!• 29 октября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Фото забула
О, Pinko)). Дочери светло серую купила.
Ответ дляСлава Українi
Ну вот есть и деньги, и автомобиль. Но с подружками встречаюсь пару раз в месяц в лучшем случае. Да и после напряженных рабочих дней, тренировок, нет обычно ни сил, ни желания по вечерам где-то тусить, а в выходные между домашними делами и досугом вполне достаточно времени здесь посидеть.
ПлакалаВАвтомобиле• 29 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
Ми вас чудово зрозуміли. Але зараз війна, комендантська година. Діти ще в наявності )) А можливості є багато для чого. Та ситуації різні й обставини життєві. Я тут зареєстрована з 2012 року ) Маю право почитати вас перед сном навіть з авто й айфоном ))))
Моська-слон• 29 октября 2022
Ответ дляЗаставляличка
тут раньше их было больше гораздо. и по интеллектуальному уровню, общению это ощущалось. сейчас форум обеднел интеллектуально. много совсем молодых сюда стало заходить, много каких то глупых извращенных тем.
посмотрите хотя бы темы про интерьеры, видно было, что явно недешевые дома. и фотки не стыреные.
сейчас вообще не то. захожу чисто по инерции
Потому что банят умных,думающих. Такие темы большинству не интересны. Им бы про трусы да свекровей
Слава Українi
• 29 октября 2022
Ухожу, телефон разряжен.
Видимо у меня другие представление о богатой жизни. Спасибо всем, кто ответил.
Заставляличка• 29 октября 2022
Ответ дляМоська-слон
увы. ак и есть. раньше до войны за политику не банили, если это не оскорбление, оттого больше интересных тем было
Слава Українi
• 29 октября 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Щаслива людина!
Ромашкинная• 29 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
Ухожу, телефон разряжен.
Моя сестра в разы богаче меня, она почти не готовит дома, не работает, две машины, айфоны. При этом она постоянно говорит, что ей скучно и нечем заняться
Мир Мир Мир!• 29 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
Так уже ночь. У меня вечер после 18 часов начинается. Зимой после 16ти
У меня хватает на кафе , но разве это показатель богатсва? Сестра моя состоятельный человек , намного больше доход, чем тут писали (75 тыс). Скучные люди они с мужем, сидят дома , книги читают)))
На самом деле им после рабочего дня ничего не хочется. Отдыхают конечно, но как рабочие люди, два раза в год по две недели)).
Слава Українi
• 29 октября 2022
А який в мене нік прекрасний, тільки помітила
.
Всім надобраніч
. Всім надобраніч
Лукава Кішка• 29 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
Подруг близких нет, съездила с мужем и ребёнком сегодня в соседнюю Францию за покупками и пообедать, сейчас сижу тут, развлекаюсь как могу. А 2020-2021 у нас вообще локдауны были с закрытием ТЦ и ресторанов
Koza de Reza• 29 октября 2022
Ответ дляЗаставляличка
Нет!!! Стареющих бесят молодые! Меня тоже подбешивают телки около 20ти лет
я тоже когда 10 лет назад пришла тут были еще более ’опытные’ форумчанки и писали слово в слово))
АБВГДейка• 29 октября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Ганимед и Шанель могут себе многие позволить, это разве показатель богатства? Это доход чуть выше среднего
Что такое ганимед?
Мир Мир Мир!• 29 октября 2022
Ответ дляМоська-слон
Про политические темы-в точку. Иногда аж зло берет,только что-то разумное человек напишет,летят уже,банят((
Неприятие правды у многих. Лучше зашорится, чем правду услышать.
Сиренькая• 29 октября 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Прямо сейчас путешествуют? Куда ж они путешествуют?
А в чем сложность, если все выездные?
Сестра летали уже за время войны дважды на отдых.
Из Будапешта вылеты.
Машка-замарашка• 29 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
Ну кожен день би ви не їздили, набридло б. Я, до речі, раніше теж так думала - от заробляла б я 1к доларів в місяць, та мене б вдома не намалювали. Але коли стала заробляти 10, то залюбки сиділа дома, читала книжку, дивилась серіали і спілкувалась тут.
Даха-сваха• 29 октября 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Вы не поняли, автор не верила, что тут сидят по настоящему богатые девочки, а комменты про парфюмы - это фантазии, а я ей ответила, что для того чтоб иметь эти парфюмы не надо быть богатым (надеюсь вы же согласитесь, что зп 30к это явно не богатство) вот и все. А вы уже к средней зп в Украине прицепилось
Корсет_на_шурупах• 29 октября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Як кажуть парфумозалежні - на мій ніс, то Інтенсо парфум самі кращі.
Дякую
Заставляличка• 29 октября 2022
Ответ дляKoza de Reza
мне 28 лет. стереющей себя не считаю) просто раньше было интересно читать, а сейчас глупые малолетские темы.
Фокус-Покус• 29 октября 2022
У меня самая маленькая зп в компании 2700 дол.
Шанели нет, не путешествую, одеваюсь просто, но я очень люблю откладывать. Особенно с началом войны очень экономна стала, все по акциям, самая простая еда, много готовлю, чтоб не покупать готовое.
Кундалини• 29 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
Це вам здається. Ви не будете кожен день десь тусити. Це після роботи ще сили треба мати або час. Я зараз з 8 до 8 в офісі, яке кіно чи гості? На вихідних просто б з-під одіяла не вилазила, якби була така можливість. І з дітьми теж кількість таких активностей зменшується, незалежно від доходу.
Та і сюди ж зайти багато часу не треба. 2-3 хв проглянути теми і далі по справах))
КошкинДом• 29 октября 2022
У нас на підприємстві працює +-350 співробітників . Зп 6800- 15000. Її останній раз підвищили на новий 2021 рік! Майже 2 роки тому.
Ну в директора і його помічників більше, звісно. Але їх не багато.
Про зарплати в 75 тис вірю, може десь в столиці більшість стільки отримує. А у нас от 1 директор з 350
Оябунчик• 29 октября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я теж подумала про сумки , ні багатсво це туалетна вода
Вам смешно, а я себе даже туалетную воду позволить не могу, да, для меня это признак довольно состоятельной семьи
Все буде Україна• 29 октября 2022
Ответ дляБезпринципная
Ну, богатая, ну успешная. И таким порой не хватает общения, особенно сейчас когда у многих друзья-подруги выехали. Я сижу потому что тут много тем смешных, лёгких, захожу иногда настроение поднять))
А еще тут первой можно узнать свежие новости про тревоги/прилёты по всей Украине.
И вообще все последние новости в мире. Я например про смерть жирика и горби тут прочитала. Так бы может и пропустила.
Все буде Україна• 29 октября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Тут в какой-то теме недавно одна женщина отписалась, что она в месяц з/п получает 75 тыс грн.
Ну хоть что мне делайте-не поверю...
а это разве какая-то заоблачная цифра?
Точный сантиметр• 29 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
Для того, что вы описали деньги не нужны
СМСница• 29 октября 2022
Ответ дляЗаставляличка
До войны здесь забанили тему про биткоины
Показалось что реклама.
Реклама биткоинов. МлиатЪ
Я долго рыдала от смеха
Показалось что реклама.
Реклама биткоинов. МлиатЪ
Я долго рыдала от смеха