Слава Українi• 29 октября 2022
Читаю темы и не верю
Что на этом форуме сидят богатые и успешные женщины. Все эти шанели, ганимеды, айфоны, дорогие автомобили и т.д. мне кажется все это вранье. У всех обеспеченных людей, кого я знаю очень насыщенная и интересная жизнь, они мало сидят дома, путешествуют, чем-то заняты, им 100% не до форумов разных. Как Вам кажется? Врут?
Извините, я не хочу никого обидеть, но мне кажется, что тут многие привирают. Если вы богатая и успешная, то почему вы тут сидите?
Соседушка• 29 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
Тут большинство не поняли о чем я, ладно. Ну вот например, допустим, если бы у меня были деньги и автомобиль, то свой вечер я бы не проводила на форуме, а в какой-то хорошей кофейне с подружкой, или поехала к кому-то в гости, или в кинл и т.д. А так как у меня сейча этого нету - сижу тут, потому что скучно, потому что нет возможностей
У меня есть деньги и авто... Но мне дома хорошо, тепло и уютно. И готовлю я вкуснее, чем в кафе. Я не хочу никуда ехать. А с подругами уже по телефону поболтала. Теперь с Вами болтаю. Уже 23:30... комендантский час вообще-то... война у нас. Не забыли?
Бедные чаще по гостям шарятся, богатые больше с семьёй или в работе время проводят. Они потому и богатые, что время на посиделки и пустой трёп не тратят.
Слава Українi
• 29 октября 2022
Ответ дляparele
Я не мечтаю) а надо?
Зачем Вам мечтать о Шанель, если у Вас есть Ганимед)) я читаю все парфюмерные темы)
мимАпроходила• 29 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
На зустріч із подружками потрібно їздити на таксі, щоб випити коктейль і зняти стрес))
olgabaluta• 29 октября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
5 тыс долларов и выше? да, неплохой. Люди квартиру купили.
И что? Жена теперь может сидеть на диване и покупать сумки Шанель? 😂
Тут как тут• 29 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
А чем Вам более низкий доход мешает проводить время с подружкой (прогуливаясь по набережной или по парку) или ездить в гости? Для пакета печенюшек к чаю много денег нужно?
Как у вас бедной нет друзей, так и богатых может не быть друзей. Потому что это не от денег зависит, а от человека
Богатство с какой суммы для вас начинается? Мне всегда казалось, что это не меньше 100 к$ стабильного многолетнего заработка с хорошим стартом и грамотными инвестициями. А тут про 75 т.в грн пишут...
Но не суть, я бы на вашем месте очень хорошо обдумала это ’не верю’. Имхо, но вы сами себе крылья подрезаете, выстраивая мифологию, которая ничего общего с реальностью не имеет.
Соседушка• 29 октября 2022
Ответ дляХдеЯсь?
здрасте, это единственный анонимный форум вообще-то,
причем тут ваше скупать-не скупать
Натали был когда-то и тот сдох, ничего лучше этого форума еще не было
причем тут ваше скупать-не скупать
Честно скажу - я в этом вообще не разбираюсь. Я только на этом форуме и то раз в пару дней заглядываю. Думала, что таких форумов сотни... Не искала, не проводила исследование...
Моська-слон• 29 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
Это просто мои несбывшиеся мечты. Айфон я хотела начиная с 6го, но так и не смогла купить, а сейчас я смотрю на эти цены - и уже даже не мечтаю. Ну а Шанель, ну кто не мечтает о Шанели?
Я не мечтаю)) и айфоны не лю)) купить могу,но мне не нужно это
Koza de Reza• 29 октября 2022
Ответ дляolgabaluta
Вы правда считаете, что это - такой огромный доход, при котором жена может не работать?
Конечно. 5000 $=200000грн для Украины на семью отлично. Без люкса конечно. Но далеко не всем женщинам это нужно для счастья. Начиная с такого дохода наша семья уже чувствовала себя отлично.
Слава Українi
• 29 октября 2022
Ответ дляparele
Ааа, Вы о парфюме?) Мне Шанель ни один аромат не нравится.
Ганимед есть, да.
Мне, что сумка, что парфюм и то, и другое - дорого
Koza de Reza• 29 октября 2022
Ответ дляМоська-слон
Вот интересно: шанель и айфон показатели достатка?)) Почему именно шанель? Почему именно айфон?)
У дочки в классе айфоны у большинства
Моська-слон• 29 октября 2022
Ответ дляСоседушка
Вот + о трате времени. Мне очень жаль времени, потраченного на форумах,но это какая-то наркоманская напасть
Моська-слон• 29 октября 2022
Ответ дляKoza de Reza
У дочки в классе айфоны у большинства
И о чем это говорит?
Соседушка• 29 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
этот человек Я. Не мечтаю о шанеле. И у меня смартфон (андроид). Я очень довольна. Расскажите, какое у айфона преимущество перед смартфоном: по нему лучше слышно? или Ваш голос сексуальнее в нём звучит? Или он пальцы на морозе греет? В чём прикол айфона. Вот зарплата и подработки у меня высокие, а в такой мелочи как айфон - не шарю... я тёмная-тёмная... Дремучая
Koza de Reza• 29 октября 2022
Ответ дляМоська-слон
И о чем это говорит?
Что это к состоятельности отношения не имеет)
МатьЧасть• 29 октября 2022
автор а что для вас богатство? )))
ну у меня допустим доход выше среднего... но богатством это точно не назовешь.
чуть лучше ассортимент еды, чуть больше ненужных шмоток, чуть чаще отпуск. обычная машина весьма среднячковая... стоит под домом... а я на форуме сижу...
Некомильфо• 29 октября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Есть дамы - жены ’айтишников’, у которых доход от 5 тыс. долларов в месяц. Эти женщины такие же, как и все - могут работать бухгалтером, учителем, а могут вообще не работать, от нечего делать сидеть на форумах. Насчёт путешествий. Не все их любят. Знаю несколько богатых пар домоседов.
5 тыс это не богатство. Богатый человек это недвига та, что хочется. В разных странах. Пассивные доходы. Яхта. Авто из салона у него и нее минимум от 100 тыс и смена его раз в 2 года. Но никак не Шанель парфюм и айфон.
Моська-слон• 29 октября 2022
Ответ дляKoza de Reza
+ вот и я спрашиваю почему шанель? Почему айфон?))
Слава Українi
• 29 октября 2022
Ответ дляТут как тут
Это я сегодня. Гуляю, много хожу каждый день. Дома есть друзья, здесь знакомые.
Некомильфо• 29 октября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Тут в какой-то теме недавно одна женщина отписалась, что она в месяц з/п получает 75 тыс грн.
Ну хоть что мне делайте-не поверю...
Почему? ))
Некомильфо• 29 октября 2022
Ответ дляКундалини
Ну у мене зп 1600 євро і ще іноді додаткові проекти. Я багата? Прийшла на форум в 2012, тоді мінімалку отримувала. Зараз сиджу тут, коли треба мізки розвантажити і ввечері відпочити.
У вас активы? Возможность нанять самолёт или яхту? Дети в частных школах и вам эти суммы не в напряг? Ну, камон. 1600 евро это не богатство. Вы молодец, что сами. Но..
МатьЧасть• 29 октября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Ну хоть что мне делайте-не поверю...
бог мой... а почему нет?
ну да не прям часто такую зп встретишь
но это очень реальная цифра
ну да не прям часто такую зп встретишь
но это очень реальная цифра
Koza de Reza• 29 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
Значит у Вас хорошая попа без целлюлита
Нарисовалось• 29 октября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Ну хоть что мне делайте-не поверю...
Я работаю в одном из органов гос. власти, рядовой специалист, зп 50+, у руководителей среднего звена 100+. Это белая зп, которую можно посмотреть в декларациях на сайте НАЗК.
Тут как тут• 29 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
Ну и? Почему Вы на Советчице сейчас?
Слава Українi
• 29 октября 2022
Ответ дляМатьЧасть
автор а что для вас богатство? )))
Богатство - это позволить себе, все, что хочется. Захотела айфон - купила, захотела шанель - купила. Это я о наболевшем, вы поняли, да?)) Это если о материальном.
Тут как тут• 29 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
У Вас реально сумка Шанель это ’наболевшее’? Ну, блин, это странно
БЦАшка• 29 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
Я не мечтаю. Вообще не понимаю их