Слава Українi• 29 октября 2022
Читаю темы и не верю
Что на этом форуме сидят богатые и успешные женщины. Все эти шанели, ганимеды, айфоны, дорогие автомобили и т.д. мне кажется все это вранье. У всех обеспеченных людей, кого я знаю очень насыщенная и интересная жизнь, они мало сидят дома, путешествуют, чем-то заняты, им 100% не до форумов разных. Как Вам кажется? Врут?
Извините, я не хочу никого обидеть, но мне кажется, что тут многие привирают. Если вы богатая и успешная, то почему вы тут сидите?
Ответ дляПросериарила молодость
Тут в какой-то теме недавно одна женщина отписалась, что она в месяц з/п получает 75 тыс грн.
Ну хоть что мне делайте-не поверю...
..это менее 2000 долл
в it, международных компаниях вполне
и держслужба, некоторым категориям 30 т добавили
в it, международных компаниях вполне
Ответ дляПросериарила молодость
И как она на мизерную учительскую зарплату может себе позволить нишу? Она не ест? За коммуналку не платит? Мутная история...
Вероятно, репетиторством ещё подрабатывает? Плюс участок свой, овощи-фрукты выращивает. Вот «мутная история» - точно не о ней. Исключительной порядочности человек.
Точный сантиметр• 29 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
Ну недавно девушка хвасталась сумочкой Шанель, она же не 100 дол. стоит.
Я знаю, много знакомых зажиточно живут. Двоюродная сесьра удачно вышла замуж, сейчас путешествуют семьей, она даже не слышала об этом форуме ни разу. Жизнь интересная
А с чего вы взяли что у людей, которые получают 2-4 к$, что по-вашему уже очень много. Интересная жизнь?
Многие мои знакомые или геймеры, или в Ютуб зависают или что-то в этом роде.
Куплю орехи• 29 октября 2022
я работаю удаленно, всю жизнь, а тут имитация общения. в вк не сижу, потому что это продажная параша, а фэйсбук мне неудобен.
Koza de Reza• 29 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
Ну одна девочка да? Вы эксперт? Умеете отличить паль от оригинала?)))
Я сижу на этом форуме. У меня дорогие сумки и очень много. Лоран люблю. Может кто и с Шанелькой сидит. Почему нет.
Слава Українi
• 29 октября 2022
Ответ дляparele
Я одну советчицу знаю, работает простой учительницей. У неё такая коллекция нишевых парфюмов - закачаешься. Она на них всю зп, по-моему, тратит. Просто у человека есть такая страсть.
И у меня к парфюмам страсть и какая-то болезненность даже)) постоянно хочется чего-то нового. Но мой максимум это отливанты и то на праздник.
Мамаша в бигудях• 29 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
Я из села. Сейчас впо тоже в селе) Жизнь - одна бытовуха, почти никуда не выходим, на море Азовское ездили раз в году и все. Я то знаю чего тут сижу, от жизни такой скучной
Каждая по себе судит…
Добра всем!• 29 октября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Ну хоть что мне делайте-не поверю...
У меня зп от 2 тыс долларов. Это по нынешнему курсу от 80 тыс грн. Я стример. Работаю дома и в основном ночью на американскую аудиторию.
Пенять на зеркало• 29 октября 2022
Ответ дляМоська-слон
Тут сидят дэвушки из сел)) одинокие злючки)) и 1% нормальных,но они редко заходят
Ага) И это они создают десятки тем: В Киеве выключают свет, как жить, замерзаем в октябре и целыми днями голодные.
Уточка• 29 октября 2022
Ответ дляparele
Скорее, здесь работает все тот же закон Парето. 20% людей зарабатывает хорошо, 80% - не очень.
Так это не много.
Ответ дляСлава Українi
А я вот не особо люблю путешествовать. Во многих странах была, но лучше, чем дома, мне нигде не бывает. А сейчас ещё и самолетов нет, совсем никакого желания куда-то ехать. Утомительно. Поезда и автобусы не переношу. Максимум в Карпаты, на машине.
Koza de Reza• 29 октября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
И что????
Тут многие 75 тыс получают???? Но только честно.
А то все умничают, мол, это ВСЕ ГО-ТО меньше 2000 дол. А вы хотя бы эти деньги получаете?
Я вообще безработная
но в последнее время у меня такая депрессия, что трачу больше этой суммы на всякую фигню
Одна_на_всей_планете• 29 октября 2022
Ответ дляГладиолус
Дякую. Хоч буду знати шо за звір такий Ганімед.
Порадниця - сила!
Ганімед - супутник Юпітера
Слава Українi
• 29 октября 2022
Ответ дляKoza de Reza
Так почему Вы тут сидите? Вам тут интересно? Чего-то в жизни не хватает?
ЧакрыНеРаскрылись• 29 октября 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А які найважливіші
Як кажуть парфумозалежні - на мій ніс, то Інтенсо парфум самі кращі.
Меня прет))• 29 октября 2022
Бываю только одном этом форуме. Доход сейчас сильно упал, но и времени много. Духи дорогое, одежда и обувь в основном дешевые. Сумки от15 до50 долларов.
Куда ж без меня• 29 октября 2022
Потролить, поругаться...
В жизни руководитель и милый интеллигентный человек
А здесь - кикимора (это так меня советчицы назвали пару раз)
МАМА НИКИТКИ-2• 29 октября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Ну хоть что мне делайте-не поверю...
75 тис це навіть не 2 тис уж вже. Це не така й захмарна зарплата
Koza de Reza• 29 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
А почему мне должно чего-то не хватать? И чем собственно плох форум? Нравятся мне тут. И люди есть интересные. Не все же с мужем, мамой, дочерью и подругой болтать.
Поддакиваю иногДА• 29 октября 2022
Шанель шанель шанель
Я думала мова про сумку за 8 к€, а це про парфуми за 1650$
Автор, ви серйозно?
Парфуми і телефон це необхідність, а не багатство
Автор, ви серйозно?
Поддакиваю иногДА• 29 октября 2022
Ответ дляKoza de Reza
Так они от 5000$ стоят. Или Вы о чем?
Я теж подумала про сумки , ні багатсво це туалетна вода
Слава Українi
• 29 октября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Шанель шанель шанель
Автор, ви серйозно?
Так за сумку і за парфуми. І те і інше дорого коштує.
Koza de Reza• 29 октября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
К сожалению хорошие вещи тут стали мелькать очень редко. Последнее что помню - гуси Парель.
Поддакиваю иногДА• 29 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
Це що форум для ущербних?
Нифига_ни_ни• 29 октября 2022
Автор, согласна. В каждой теме выпендреж, обсуждения , а как только про детство и родителей, то хата и туалет на улице. Раньше прекрасные участницы на форуме были, темы интересные и интеллектуальные. Всех выжила новая формация хозяек жизни. У них новострои, у них офисная работа или домашнее хозяйство, дети в супер садах и школах. Но ограничены они в общении, восприятии, вот тем туалетом на улице. Извините за прямоту. Но хоть баккарой и андромедой облейтесь, хоть в майбах засядте- ну не пришить уровень туда, где его нет.
Даха-сваха• 29 октября 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А ’срєдній’ це скільки?
30+ на человека хватит на Шанель или Ганимед
Машка-замарашка• 29 октября 2022
Я до війни була успішна. І подорожі часто, і все. І на Порадниці сиділа. Чому б і ні. Як одне заважає іншому? Чи багаті сутками гроші перераховують сидять?))
Поддакиваю иногДА• 29 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
Тобто?
Для вас немає різниці між 8 к євро і 150 євро?