Уравнобешенная• 28 октября 2022
Шафа ,безопасная доставка и мошеничество
23.10 приняла заказ по безопасной доставке, "покупатель" ещё поинтересовалась когда смогу отправить, сказала ,что завтра 24,т.к сегодня в воскресенье выходной на укрпочте. 24.10 отправила по сгенирированой накладной. 25.10 "покупатель" отменяет заказ ,когда посылка уже в дороге, на вопрос почему ,сказала,что уехала из города .
Я связалась с администрацией шафы ,поинтересовалась ,что делать,не было ещё такой ситуации ,они ответили ждите и через 5 дней автоматически посылка к вам вернётся.
Вчера 27.10 посылка пришла в отделение"покупателя" и она её получила !! Но заказ то на сайте числится отмененным ,т.е деньги мне не переведутся и товара тоже нет .
Шафа пока молчит.
У кого-то была такая ситуация ??
Шафа пока молчит.
У кого-то была такая ситуация ??
Админко• 28 октября 2022
Вашу тему сейчас снесут или закроют, тут про шафу нельзя говорить как оказывается….
Уравнобешенная
• 28 октября 2022
Ответ дляАдминко
Да? Вроде куча тем про шафу встречалось
Админко• 28 октября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Да? Вроде куча тем про шафу встречалось
Мою тему снесли, только что
А вчерашнюю закрыли…
По запросу Шафа в поиске все темы закрыты
Новое нововведение по ходу - табу на тему Шафа
А вчерашнюю закрыли…
Уравнобешенная
• 28 октября 2022
Ответ дляАдминко
Мою тему снесли, только что
А вчерашнюю закрыли…
Посмотрим
Админко• 28 октября 2022
По теме: не знала что отменять можно после того как посылка едет. Она наверное успела отменить в окне между «ожидает отправления» и «принят». А укрпочта часто задерживает эти статусы, обычно через несколько часов в статусе «принят» (посылка)
Veronika_100k• 28 октября 2022
Ответ дляАдминко
Мою тему снесли, только что
А вчерашнюю закрыли…
Тоже обратила внимание. Это плохо, блин...
Разачаровусь_очень_быстро• 28 октября 2022
Ответ дляАдминко
Мою тему снесли, только что
А вчерашнюю закрыли…
Я в вчера отвечала в теме и думаю, почему автор ее так быстро закрыл?!(((
Уравнобешенная
• 28 октября 2022
Ответ дляVeronika_100k
Странно. Уменя допустим ситуация в которой хотелось бы предупредить ,ну и может что то для себя услышу похожее.
Админко• 28 октября 2022
Ответ дляУравнобешенная
конкурент как никак, я так поняла закрывают темы, которые ’обсуждаемые’, если администрация замечает активность
ну то я не против и здесь покупать, но тут вообще мало объявлений с модными вещами
Veronika_100k• 28 октября 2022
Хорошо, что я давно прикрыла лавочку с безопасной оплатой. Пипец конечно, что они не продумали такой вариант развития событий 😕.
У них есть дебильная привычка, сначала внедрять, потом репу чесать. Как с этими идиотскими двойными диалогами, где у меня комиссию по пяти продажам сняли двойную.
Админко• 28 октября 2022
Ответ дляVeronika_100k
а с меня сняли комиссию по безопасной сделке. Вечером девушка, извинилась, попросила вернуть, муж не влез в штанину, я согласилась (я не магазинчик, пролет продавала). В итоге шафа мне не вернула 12% с продажи, на письмо ответил бот, что большая загруженность, не можем ответить, надеемся ваш вопрос решился сам собой
Veronika_100k• 28 октября 2022
Ответ дляАдминко
Обязательно пишите им ещё раз. Они вернут деньги. Приложите скрины, укажите номер заказа.
Уравнобешенная
• 28 октября 2022
Причем я вчера написала ’покупателю’ вернула ли ей деньга шафа (ну мало ли вдруг там кауой то массовый сбой), т.к по ттн вижу ,что посылка получена . Она прочитала и молчит . Значит и деньги и товар ее устраивают. Наверно звонить ей бесполезно. Жду еще ответ от шафы.
Криворученко Инна Вячеславовна из города Одесса большой вам привет .
Veronika_100k• 28 октября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Видимо девица не впервые такое проворачивает 😕
Уравнобешенная
• 28 октября 2022
Ответ дляVeronika_100k
И ник у нее на шафе еще detskaiymir, видимо собирается детскую одежду продавать.
Попадалочка• 28 октября 2022
Эта проблема на Шафе была с самого начала, по этой причине у меня безопасная доставка отключена. Клиентка Ваша, автор, думаю, специально все сделала
Плету интриги• 28 октября 2022
Капец, я в шоке. На время войны выключила. Думала, после включу, но нет.
Админко• 28 октября 2022
Ответ дляПопадалочка

как можно в системе иметь такой баг. шок
Veronika_100k• 28 октября 2022
Ответ дляПопадалочка
Офигеть просто 😲
Значит они знают о проблеме и не решают. Это вообще треш какой-то...
Veronika_100k• 29 октября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Ответ от шафы
Пипец, максимально отморозились...
Есть сегодня какие-то новости?
Уравнобешенная
• 29 октября 2022
Ответ дляVeronika_100k
Пипец, максимально отморозились...
Есть сегодня какие-то новости?
Там еще сегодня пришел ответ
Мадам тоже морозится, создам наверно вечером тему с ее данными , предупрежу людей
Veronika_100k• 29 октября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Там еще сегодня пришел ответ
Да, обязательно создайте.
А шафа звездит, наверное, вон девушка писала, что такой баг изначально был.
Уравнобешенная
• 29 октября 2022
Ответ для_Olka_
А какой у нее рейтинг и возраст акка? Просто интересно, блокировали ли ее по другим жалобам, если акк свежий
Вчера было 2 отзыва, сегодня еще 1 добавился ,но мне текст не видно.
Уравнобешенная
• 29 октября 2022
Ответ дляЛисАпедная
А нельзя было посылку отозвать? Когда увидели, что она отменила?
Я не знаю про такую опцию на укрпочте . И т.к с такой ситуацией не сталкивалась вобще,то уточнила у администрации шафы, они написали,что посылка автоммтически вернется через определенный срок. Кто ж думал ,что совести хватит у дамы за ней пойти.
ЛисАпедная• 29 октября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Я просто на шафе безопасной не отправляю, только олх НП, у НП то точно можно было бы вернуть. А тут не понятно.
ВсеЧетко• 29 октября 2022
У меня тоже шафа отморозилась от ситуации похожей. Только посылка утеряна укр почтой. Итог ни товара ни денег!!!
Это не безопасная сделка - ответственности они не несут!