Пургену мне• 29 октября 2022

Новый год! Что будет у вас на столе?

От каких блюд откажетесь и что нового приготовите?
ПешитеБесАшипок• 29 октября 2022
Ответ дляПод пытками
Чого Ви така зла? Юмор, то не Ваше…Я теж не пью, но за перемогу гріх не випити)
Сока свежевыжатого 😉 гранатового с мятой)
Матрёна• 29 октября 2022
Ответ дляЛеди Г
Не влаштує. Вони самі будуть бухати
Это будет замечательно)
Svitlo_• 29 октября 2022
головне - щоб був стіл, бо навіть і це не можна сказати з впевненістю
Под пытками• 29 октября 2022
Ответ дляПургену мне
Могу тоже сказать о вас.
Будьте проще и люди к Вам потянутся…
Я тоже в Одессе нахожусь не перемайтесь…
Zelenkа• 29 октября 2022
Ответ дляПод пытками
Та, похоже оттуда вещают, переживают за наш Новый год) Все буде Україна, не переймайтесь. Як переможемо на місяць вся країна піде у запій)
Удалено администрацией...
Svitlo_• 29 октября 2022
Ответ дляИграюся
Свечи и яйца
богато жить не запретишь
ЛЮБА• 29 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Надо записать !!!
Татьяна@..• 29 октября 2022
Единственное чего не будет, это скорее всего живой сосны. В том году цены уже кусались, в этом году думаю вообще цены взлетят.
_Alekssandra_• 29 октября 2022
Ответ дляИграюся
Свечи и яйца
Кстати, сегодня ездила в Эпицентр за свечками, чудесные новогодние свечи продаются.
И свечей в форме яиц много: в лотке, типа разбитое, маленькие, огромные.
Zelenkа• 29 октября 2022
Ответ дляПургену мне
А тема что политическая? Почему бы и не анонимно.
Удалено администрацией...
ЛЮБА• 29 октября 2022
Ответ дляИграюся
Свечи и яйца
Дорого, богАто !!!
Под пытками• 29 октября 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Спасибо за совет, а то накинулись, коршуны-змеючки)
УраганнаЯ• 29 октября 2022
Нічого, як завжди, ми 25.12 так насвяткуємось, що нічого не треба.
Може тільки, якщо мінімально - шампанське, сир, фрукти.
Фифачка• 29 октября 2022
Для початку треба вирішити, де саме він буде
Матрёна• 29 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
У меня тоже на минуту пропало и появилось)
Глаголица• 29 октября 2022
Ответ дляИграюся
Свечи и яйца
По-богатому!
Матрёна• 29 октября 2022
Ответ дляТатьяна@..
Мы в прошлом за 500 обалденную брали, Киев
Анчо Ус• 29 октября 2022
В этом году ничего особенного, настроения нет, салат какой-нибудь попроще, может оливье, хотя на праздники его редко готовлю, (муж любит, готовлю его в основном просто так) и мясное что-то, может куриные бедра запеку или кусок свинины, смотря какая цена будет, этого достаточно.
автор Пургену мне • 29 октября 2022
Ответ дляПод пытками
Будьте проще и люди к Вам потянутся…
Ну тогда не нужно тут просто русню рассказывать. Тема о кулинарии. Или не заметили?
УраганнаЯ• 29 октября 2022
Ответ дляSvitlo_
Я би сказала, головне, щоб родина була, а без столу можна обійтись
_Alekssandra_• 29 октября 2022
Ответ дляМатрёна
Ну нагнетание меня не берёт, а вот как будет интересно, такой себе уникальный праздник как никак
Каждый праздник уникальный: Пасха, 9 мая, День Конституции, День Независимости, 1 сентября, 14 октября - каждый раз знатно нагнетали. Вот скоро снова начнется.
Под пытками• 29 октября 2022
Ответ дляПургену мне
Вы ее сами в тему и засунули, с моих уст это слово не звучало…
Svitlo_• 29 октября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
теж вірно, якось святкували без столу, на підлозі.
автор Пургену мне • 29 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Матрёна• 29 октября 2022
Ответ для_Alekssandra_
Я в том плане, что ночью празднуется, в этом уникальность, а так то да, любят у нас по датам нагнетать, а прилетает когда попало и без дат
Зайканалужайке• 29 октября 2022
Автор, вы реально вот сейчас думаете о жрачке на столе в новый год??
автор Пургену мне • 29 октября 2022
Ответ дляПод пытками
Удалено администрацией...
anonimka• 29 октября 2022
Больше всего переживаем - что б был свет для того, что б ребятам приготовить что-то на передовую!
Но если чесно - очень надеюсь, что всем воякам можно будем передать к Новому году дома, из рук в руки, что б все они вернулись домой с победой!
Что у нас будет дома - как-то вообще не интересует, только бы новый год стал новой страницей в жизни нашей страны,нашей Украины!
Я супер-пупер• 29 октября 2022
думать об этом точно буду не ранее 15 декабря. тут не знаешь, что завтра будет. даже на оптимизме не могу представить пока
УраганнаЯ• 29 октября 2022
Ответ дляSvitlo_
13й рік святкували у новій квартирі, на табуретці, бо на стіл вже не залишилось. Ми з меншим тільки з роддому виписались, 30го. Щастливі - у своїй хаті, молоді, сповнені надій. Разом.