Пургену мне• 29 октября 2022

Новый год! Что будет у вас на столе?

От каких блюд откажетесь и что нового приготовите?
Матрёна• 29 октября 2022
Зависит от финансового положения
Под пытками• 29 октября 2022
Сначала нужно дожить. Ваша тема рассмешила) Ноябрь, война, а у Вас Новый год 🎄
КаРаКаТиЦа• 29 октября 2022
Свечи,много и грелка под зад
Ля-ля-ля• 29 октября 2022
Ничего не будет. Денег нет, праздновать не будем.
Играюся• 29 октября 2022
Свечи и яйца
Ukraine my home• 29 октября 2022
Миру хочу,а на столі пофіг шо,шо куплю.Переоцінка цінностей.
Фиктивная• 29 октября 2022
Ой, дайте дожить.

«Яичная икра» будет, судя по тенденции😅
Наизнанку• 29 октября 2022
Никогда наперед не загадываю. Неизвестно, что завтра, а до Нового года ещё далеко. Как будет, так и будет, голодными не останемся.
Zelenkа• 29 октября 2022
А чому анонімно? Це у вас якісь шифри, автор?
Резвая лошадка• 29 октября 2022
Просто зберемомя всією родиною.Свято буде але ще в якому форматі не відомо.
Марічка• 29 октября 2022
До Нового года еще много дней, дай Бог, чтоб мы его встретили, автор
О блюдах буду думать за день-два
Кто крайний?• 29 октября 2022
Ничего. Спать буду. Для меня это не праздник
Матрёна• 29 октября 2022
Меня сегодня другая мысль посетила, а не устроит ли нам русня треш в новогоднюю ночь?
ФруктЕщеТот• 29 октября 2022
На этот нг готовить не буду . Впервые. А то все готовишь ,готовишь и нет времени ощутить праздник. Ни погулять, ни фильмы посмотреть…. Закажем ролы и пиццу.
Под пытками• 29 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Та, похоже оттуда вещают, переживают за наш Новый год) Все буде Україна, не переймайтесь. Як переможемо на місяць вся країна піде у запій)
пьЯНА• 29 октября 2022
Хочеться, щоб було, як раніше. Мрію про гірлянди по всій квартирі, але з економією світла, напевно, не цього року і про ялинку на Софії теж мрію, тільки теж, мабуть, не буде.
автор Пургену мне • 29 октября 2022
Ответ дляZelenkа
А тема что политическая? Почему бы и не анонимно.
ПешитеБесАшипок• 29 октября 2022
Ответ дляПод пытками
За себя отвечайте, мы не пьём и очень много украинцев так же.
ЛЮБА• 29 октября 2022
Главное что бы в кругу семьи, все живые и здоровые ! Остальное уже мелочи! Да хоть чай попьём под елкой !главное вместе !
автор Пургену мне • 29 октября 2022
Ответ дляПод пытками
Ого, ото вас шторит. Не переживайте из Одессы вещают. Лечитесь!
_Alekssandra_• 29 октября 2022
Ответ дляМатрёна
По любому сейчас начнется нагнетание по этому поводу.
Под пытками• 29 октября 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Чого Ви така зла? Юмор, то не Ваше…Я теж не пью, но за перемогу гріх не випити)
автор Пургену мне • 29 октября 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
Под пытками• 29 октября 2022
Ответ дляПургену мне
Удалено администрацией...
Ой, дурне🤣
автор Пургену мне • 29 октября 2022
Ответ дляПод пытками
Ой, дурне🤣
Могу тоже сказать о вас.
ЗаведУющая• 29 октября 2022
Смвжені моцкалята
ПешитеБесАшипок• 29 октября 2022
Ответ дляПургену мне
Удалено администрацией...
У них - да
Они - пьющая нация
Но многие хотят быть похожими, видимо
Матрёна• 29 октября 2022
Ответ для_Alekssandra_
Ну нагнетание меня не берёт, а вот как будет интересно, такой себе уникальный праздник как никак
Леди Г• 29 октября 2022
Ответ дляМатрёна
Не влаштує. Вони самі будуть бухати
автор Пургену мне • 29 октября 2022
Ответ дляЗаведУющая
Смвжені моцкалята
Хорошее блюдо👌