transit55• 29 января 2014

Девы, посоветуйте , как быть в такой ситуации? Забить?

Нашла я жилетку на шу, но тк я там не частый гость, спросила у девочки, есть ли у нее аккаунт на стафе,получила ответ https://www.kidstaff.com.ua/tema-6995986.html списались,обговорили условия, девочка согласилась выслать без оплаты, выслала, когда я попросила карту на оплату, мне сообщили, что выслали наложкой, не предупредив меня об этом Сегодня забрала посыль, написала продавцу, что прошу вернуть 20 гривен на тел, за оплату наложки и в итоге... В итоге у меня замечательный отзыв в гостевой скрины
автор transit55 • 29 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну так прод понял,что оплату при получении вы хотите осуществить,вот и все
не много не так, я ждала что прод напишет, что только наложкой
Но прод отправил без уведомления о наложке, написала что отправила и все.Я была удивлена,хотя мне слали и на большие суммы.
Когда вопрос встал о карте, мне говорят что наложка. Спасибо погоде(в этом случае) приперлась бы я на НП ,без 500 гривен и та тебе сюрпрайз. Вот что сложного ,написать, отправляю только наложкой и получить утвердительный ответ согласия...
Как оценить ее, да еще после надписи в гостевой...

Tomboy• 29 января 2014
Вы могли не забирать заказ, попросить продавца отменить наложку и как только отменит- забрать как оплаченную посылку. Продавец и Вы поторопились.

ПС:Почитала я Вашу гостевую. Вы страшный человек, вот сложилось такое мнение про Вас(
Просто Таня• 29 января 2014
Я так поняла из переписки,что Вы хотели наложкой,видимо продавец тоже так поняла поэтому не стала акцентировать внимание.Тем более в объявлении указано про способ доставки.
Мое мнение:маемо,що маемо,никто не виноват.Денег Вам никто не должен,а в гостевой оставьте коммент,что не поняли друг друга...
автор transit55 • 29 января 2014
Ответ дляПросто Таня
Наверно Вы правы,но я страшный человек,ща как напишу

спасибо Всем, я подумаю об этом завтра...
Lana_sv• 29 января 2014
Такие вопросы решать сразу нужно. Обсудить с продавцом условия заранее, узнать условия и стоимость пересылки денег. Я один раз покупала наложкой. На новой почте заплатила процент за пересылку денег. Больше с наложкой не связываюсь.
автор transit55 • 29 января 2014
Ответ дляLana_sv
согласна и так принципе и делаю, но в этой ситуации после просьбы отправки без оплаты
мне ответили

здравствуйте.я Вас понимаю.дефектов нет. бирки на месте и родная упаковка.могу выслать нов почтой. давайте ваши координаты...

Все, больше ничего, уже когда посыль была на месте, я попросила номер карты для оплаты,а мне сообщают о наложке...
Я совсем на из за 20 гривен тут , просто каждый из нас ,кто покупает на стафе хочет сэкономить, поэтому тратит время на просмотры, списывания, созвоны. Глупая ситуация, а для меня еще и не приятная.
Не хочу отвечать негативом,на запись в гостевой, да и ей писать в гостевую первый пост и не лицеприятный...тож не хочу