терра9• 30 октября 2022

Куда уехать с мамой инвалидом и ребенком.

Хочу уехать. Но есть мама инвалид, 70 лет, почти слепая, тяжелейший сахарный диабет на инсулине, гипертония, стенокардия. Ребенок 8 лет. В какую страну поехать беженцами? Живем в прифронтовом городе, боюсь что будем без света, воды, газа зимой.
автор терра9 • 07 ноября 2022
Ответ дляСлава Українi
Ой, та понятно. А отрицали то как
Так что с рыбалкой и лесами у нас?
Какие леса у нас? Я за леса в кривом роге не писала. И за рыбалку также. И я не пойму что именно я отрицала.
Слава Українi• 07 ноября 2022
Вы не помните своих тем? Печально... Но тогда говорить не о чем.
автор терра9 • 08 ноября 2022
Ответ дляСлава Українi
Свои темы помню. Но я не пойму, почему это должно касаться Кривого рога? Поехать нельзя в другое место? Нельзя же так узко мыслить.