Где тут 0?• 30 октября 2022

Реальный вид товаров (фото из зарубежных магазинов)

Востребована бы была такая услуга?
Захотели вы купить куртку НМ, Zara и тп, посмотреть нет возможности, наугад брать тоже не вариант, а кто-то может зайти в магазин, сделать реальные замеры, снять видео обзорное.
Полезная услуга за символическую плату или нет? Как считаете?
Kusalochka• 30 октября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Вопрос не об этом) в примерочных точно не запрещена)
Для какой страны Вы хотите это делать?

Kusalochka• 30 октября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Да? Не знала)
Сколько обращалась, задавала вопросы, редко, кто из баеров знал сам товар, а такую услугу никто не предлагал.
Я дома) лично не планирую этим заниматься, но хотела предложить подругам.
У всех кто выкупает есть можно узнать замеры вещи и раел фото. И это уже включают в стоимость. Если зару Украина покупает на распрадаже, по 5-30 €. И всего этого в наличии уже нет, то какой смысл?
ротцвеники• 30 октября 2022
A захотите ли Вы ту же Зару покупать, с учётом оплаты такого обзорного видео, фото и замеров? Кто за границей это будет делать за 100 грн?
Потрындельница• 30 октября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Да? Не знала)
Очень удобно, единственное - баер охватывает несколько брендов, как правило там, где работают знакомые.
Хотя в день выкупа можно её попросить и зайти в другой магазин, который мне нужен, но без наглости - нужно понимать, что за 5 минут нужно определиться и как правило покупать то, о чем спросила баера
ротцвеники• 30 октября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Вопрос в этом? А если кто-то живет возле огромного ТЦ? В чем проблема?
Я живу, но почему Вы считаете, что у меня больше нет занятий?
РокерША• 30 октября 2022
Посредники это делают давно для своих клиентов бесплатно
Потрындельница• 30 октября 2022
Ответ дляротцвеники
Ничего, могла бы всё бросить и метнуться диким кабаном и померять и сфоткать

Корона с головы не упадет

Видите ли, занята она, полюбуйтесь на неё, боится пошевелиться и жир раструсить
Вакцениро Вона• 30 октября 2022
не будет востребована, т.к. покупатели бесплатно эти фото просят у продавцов под видом покупателя. с замерами мозг выносят, а потом заказывают на сайте.
у некоторых даже совести хватает писать: спасибо за замеры, закажу на сайте
автор Где тут 0? • 30 октября 2022
Ответ дляротцвеники
А вам кто-то предлагал это делать? Вы сама с собой только что поссорились?

мадам Везувий• 30 октября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Потом это притащить домой ,смаковаться,отвезти перевозчику.Плюс поступления на карту проблема
автор Где тут 0? • 30 октября 2022
Ответ дляПотрындельница
Спасибо за адекватные ответы :)
Это ценно, глядя на все написанное тут)))
автор Где тут 0? • 30 октября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Ну, могу вас пожалеть)
Я так не делаю.
мадам Везувий• 30 октября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Мне всегда была бы актуальна такая услуга.
Поэтому хотела ее предложить подружкам, которые сейчас заграницей.
Я вот присмотрела куртку, хотела уже заказать, но зашла в магазин , увидела ее и поняла, что это вообще небо и земля на фото и в реальности. Плюс размер хс на мои м подошёл.
Потому и родилась эта тема.
Спасибо за адекватный ответ.
Разве что в сезон распродаж в хорошем аутлете
автор Где тут 0? • 30 октября 2022
Ответ дляРокерША
10 лет заказываю у разных посредников, не все готовы по каждому товару предоставить информацию
Спасибо, услышала вас
Sweet_Dreams_• 30 октября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Ну, решите заняться, напишете)
Мне просто интересна востребована бы была такая услуга)
Я ? Напаркуа мне такая х?
автор Где тут 0? • 30 октября 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Я ? Напаркуа мне такая х?
Удалено администрацией...
Elani• 30 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Что убогое?
zara, hm ...
Kusalochka• 30 октября 2022
Ответ дляElani
zara, hm ...
Да вы что мировые модницы и принцессы попроще некоторых советчиц у меня половина шмоток люкса и половина зары. Отличное качество и внешний вид.
Elani• 30 октября 2022
Ответ дляKusalochka
ну если вы ничего лучше не видели, то вами зара шик)

Kusalochka• 31 октября 2022
Ответ дляElani
Женщина, не выбешивайте. У меня Валентино и Зара рядышком в гардеробной. И я таки себе позволяю. А вот такие комментарии пафосные смешат. А от таких как вы так вообще.
Kusalochka• 31 октября 2022
Ответ дляElani
Кстати, а каково это сидя в Канаде рассказывать на форуме Украины, где война, что люди там чего-то не видели?
Радуга-дуга• 31 октября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Я лично не планирую этим заниматься, нахожусь в Украине.
Но есть девочки заграницей, которые могли бы.
Пришла в голову такая идея.
Хотела в теме узнать спрос.
Я покупаю у посредников по Германии, у них есть эта опция - проверка товара при получении на брак, соответствие размеру и пр. Дорогие вещи есть смысл проверять. Шмотки с распродажи ’всё по 5 или 10 евро’ - нет смысла еще 5 евро доплачивать за проверку.
Радуга-дуга• 31 октября 2022
Ответ дляПотрындельница

Корона с головы не упадет

Все буде Україна• 31 октября 2022
Ответ дляротцвеники
А потом отвечать, что не так село по фигуре, не тот оттенок, пуговицы не перламутровые и вообще на видео была другая вещь, обманули, караул
Все буде Україна• 31 октября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Это не совесть, это та самая простота, что хуже воровства