Здрасьтенька• 30 октября 2022

Проголосуйте какой вариант кровати вам больше нравится

Проголосуйте пожалуйста какой вариант кровати вам нравится. Город маленький особо выбор не велик. Или подскажите проверенные онлайн магазины где вы заказывали и остались довольны. Мужу нравится на ножках , а мне без.
Результат:
вже голосів: 181
101 (55.8%) 1 фото
80 (44.2%) 2 фото
Липка-прилипка• 30 октября 2022
Мне тоже 1, а вторая уже как будто устаревшая, не знаю почему мне так кажется, я не дизайнер

Мороженная курица• 30 октября 2022
Без ніжок не зручно, та й всі бока будуть обшарпані ногами.
Верочка 100%• 30 октября 2022
Снимаю квартиру с кроватью 2. Ее нужно пылесосить постоянно, думаю как и первый вариант.
Пургену мне• 30 октября 2022
На ножках интересней, лишь бы ножки прочные были. И убирать удобно.
Анти-аноним• 30 октября 2022
Первая, на ножках.
Админко• 30 октября 2022
Ответ дляМороженная курица
Та ладно. Эта модель 2 просто неудачная
Елена-1516• 30 октября 2022
На першій ножки виглядають не дуже надійно (особливо якщо займатись на ній коханням)
Королева Сарказма• 30 октября 2022
Поищите с подъёмным механизмом или ящиками выдвижными. Туда стооолько всего поместится )))
МойНеТакой• 30 октября 2022
Нащо вам цей пилозбирач?

автор Здрасьтенька • 30 октября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Они идут с подъемным механизмом.
navariya• 30 октября 2022
Ответ дляПургену мне
Тогда уж, раскладной диван - удобнее будет - и места больше)
ИграйМойГормон• 30 октября 2022
стремные обе кровати
Зарядка для хачапури• 30 октября 2022
Жодна. Ота тканина зверху буде припадати пилом, залапуватись руками, плями з´являться. Це негігієнічно.
Не против• 30 октября 2022
Канєшно, йому під тими ніжками не мити)) Хоча зовні мені теж більше подобається та, що на ніжках
navariya• 30 октября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Але ж буде, якась простиня...
Пургену мне• 30 октября 2022
Ответ дляnavariya
Лично для меня диван действительно удобнее. У нас комнаты небольшие, диван сложить можно, и внутрь постель убрать.
Зарядка для хачапури• 30 октября 2022
Ответ дляnavariya
Але ж буде, якась простиня...
Аж на бильце зверху?
navariya• 30 октября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Аж на бильце зверху?
Були знайомі...
Купили меблі. Всі нові. Позвали у гості.
Але не сідайте на стільця - вони нові...
Є табуретки...
ДлинноНожка• 30 октября 2022
А я за класику, купила дубове ліжко. Таку засмальцували, купу пилу, ногами пообтерали.

Зарядка для хачапури• 30 октября 2022
Ответ дляnavariya
Були знайомі...
Є табуретки...
і пульт в плівці, мабуть був?)
Оно само купилось• 30 октября 2022
Візуально подобаються ліжка на ніжках, але практика показує, що у коробі як на фото 2 можна зручно зберігати ковдри, подушки, пледи і тд. - за розмірами як шафа 2000х1600х400
navariya• 30 октября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
і пульт в плівці, мабуть був?)
В нас немає такої бздюри..)
Але пульт має чохол - техніка дорога...
Як і телефони, і чохли до них...Всюди...
Зарядка для хачапури• 30 октября 2022
Ответ дляnavariya
В нас немає такої бздюри..)
Але пульт має чохол - техніка дорога...
В ікеї класні стільці є, в них чохли знімаються повністю, можна випрати. Або нові купити))
Лика-прилипка• 30 октября 2022
За першу мільйон за.
ОченьПриятно-Царь• 30 октября 2022
В мене щось подібне на 2 варіант. У ньому піднімається матрас і є місце для купи речей. Знову ж таки надійно і ніжки не заваляться))
Якщо ваш варіант 2 з підйомним механізмом, беріть другий варіант. Тільки беріть в тканині, бо в нас кожзам, то на стінці він вже весь обліз(
Братья Капли• 30 октября 2022
Вся мебель на ножках визуально смотрится легче и создает ощущение большего пространства. И это стоит того, чтобы тратить доп время на мытье под этим диваном, если у вас типовая спальня, а не 20м2 и больше. Но! Разве эта модель с подъемным механизмом тоже? Выглядит, будто без короба. Потому что короб-это вещь не только визуально увеличивающая место, но и реально дополнительный двустворчатый шкаф. От такого отказываться нельзя:)
МойНеТакой• 30 октября 2022
Ответ дляnavariya
В нас немає такої бздюри..)
Але пульт має чохол - техніка дорога...
Справді, не знала про таке. Мені на кухню треба, бо іноді хапаю брудними руками...
Первоклашка Я• 30 октября 2022
2 фото точно такая как у нас в спальне ( фото до ремонта)
Все отлично, у нас с коробом для белья
Налитое яблочко• 30 октября 2022
Ответ дляОно само купилось
Ага)
автор Здрасьтенька • 30 октября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Спасибо.Они обе с подъёмным механизмом и с нишами.