Здрасьтенька• 30 октября 2022
Проголосуйте какой вариант кровати вам больше нравится
Проголосуйте пожалуйста какой вариант кровати вам нравится. Город маленький особо выбор не велик. Или подскажите проверенные онлайн магазины где вы заказывали и остались довольны. Мужу нравится на ножках , а мне без.
Результат:
вже голосів:
101 (55.8%)
1 фото
80 (44.2%)
2 фото
Здрасьтенька
• 30 октября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
2 фото точно такая как у нас в спальне ( фото до ремонта)
Все отлично, у нас с коробом для белья
Спасибо)
Запретный фрукт• 30 октября 2022
У мене ліжко з нішею - до підлоги кілька сантиметрів, під ним збирається багато пилу, а вимити нема можливості. Тому краще з ніжками.
Белый Лосик• 30 октября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Жодна. Ота тканина зверху буде припадати пилом, залапуватись руками, плями з´являться. Це негігієнічно.
Зато комфортно. Не сравнить кровать с мягким изголовьем и без по удобству.