Броніки для Моніки• 30 октября 2022
Как что то изменить в этой комнате?((
Девочки что можно вместо двухъярусной? Очень жарко наверху нехватает воздуха. Детям 9 и 8
Мамзелькин• 30 октября 2022
Прыг-скок• 30 октября 2022
Выкатная кровать у нас была
Не очень удобно, тк днём много места занимает, а если закатить ее во внутрь, то начинается бойня за игру на верхней кровати, или кто будет сидеть наверху, а кто на полу
Коренная киевлянка• 30 октября 2022
Ответ дляПрыг-скок
Не совсем понимаю длину и ширину комнаты
Может такие варианты подойдут?
На фото автора хрущевка. Там не разгуляешься(((
Одни_мысли• 30 октября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Там ширина стены 2.5 можно 2 кровати друг напротив друга поставить
Пушап Ми• 30 октября 2022
Откручиваете лестницу. Измеряете длину стоек кровати и рассчитываете точку, где вторая верхняя становится такой же по высоте полноценной, учитывая спинку первой. Тщательно вымеряете. Отпиливаете по 4-м стойкам. Получаются 2 полноценные кровати. Куда поставить вторую - придумаете, да хоть рядом, ведь когда нечем дышать, тут не до дизайна. Как вариант - вон тот шкафчик угловой -в коридор перенести. Или куда там еще.
Брызжу ядом• 30 октября 2022
1.Кровать у которой нижняя часть выдвигается (но тогда верхний матрас быстрей ’помрет’ т.к. на нем постоянно будут толктись..
2. 2 отдельные кровать. Одну на место старой, шкаф поставить за ней. На место шкафа другую кровать (сколько Ваша комната в ширину и сколько ширина кровати сейчас? Может можно взять 2 более узкие кровати?) - но в этом случае места для игр не останется.
Повелитель интернета• 30 октября 2022
Ответ дляМамзелькин
Мені таке ліжко подобається, бо є змога використати нормальні ортопедичні матраси
На двухярусную тоже можно их положить.
Повелитель интернета• 30 октября 2022
Ответ дляЛика-прилипка
фото
С такими габаритами комнаты этот вариант самый лучший.
Серьезная баба• 30 октября 2022
Выкатывая кровать или подобная из икеи. И рекуператор в комнату, однозначно
МояХатаЗкраю• 30 октября 2022
Я так розумію у вас не однокімнатна квартира. Коли ми жили в двокімнатній, то зал віддали дітям, там стане два нормальних ліжка. А меншу кімнату собі, де стане одне велике ліжко.
МояХатаЗкраю• 30 октября 2022
Ответ дляМамзелькин
Жахливо. Одна дитина вночі захоче попісяти і мусить перелазити через іншу дитину.
Платье Длинное бальное• 30 октября 2022
Зачем советуют выкатную кровать если она занимает больше места? Вариант с двухъярусной идеальный, экономит место.
Автор, а Вы сами что хотите поменять? Что-то глобальное? Или достаточно просто освежить цвет стен/новые обои поклеить?
В такой маленькой комнате особо не разгуляешься. А если переделывать то все полностью (а это немалая сумма), но от перемены мест кровати и стола ниче глобально не поменяется.
побольшомусекретику• 30 октября 2022
Ответ дляРобот Вертер
Выкатная кровать.
А писять как первому ходить, через низкого перелазить?
Тріль!• 30 октября 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
Вот прям 100%
Тріль!• 30 октября 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
У вас дети ходят писять ночью часто?
Помеха справа• 30 октября 2022
Ответ дляСамохвалова
фото
Этот вариант нравится, буквой г норм вариант исходя из ширины комнаты.
Помеха справа• 30 октября 2022
Комнатами поменяться не вариант, побольше детям, им там еще и учится надо как то. Или кондиционер добавить