Броніки для Моніки• 30 октября 2022

Как что то изменить в этой комнате?((

Девочки что можно вместо двухъярусной? Очень жарко наверху нехватает воздуха. Детям 9 и 8
ХдеЯсь?• 30 октября 2022
Выкатную или раскладную

Rocka Rolla• 30 октября 2022
Кондиціонер?
Сестрица Алёнушка• 30 октября 2022
Диван раскладной
Робот Вертер• 30 октября 2022
Выкатная кровать.
Мамзелькин• 30 октября 2022
Мені таке ліжко подобається, бо є змога використати нормальні ортопедичні матраси
Прыг-скок• 30 октября 2022
Не совсем понимаю длину и ширину комнаты
Может такие варианты подойдут?
Лика-прилипка• 30 октября 2022
Одне ліжко під вікно замість стола, інше буквою ´г´ до нього.
Одни_мысли• 30 октября 2022
Это у Вас хрушевка, там ширина комнаты 2.5 или 3?
СтелькаОТединицы• 30 октября 2022
Комод?

Прыг-скок• 30 октября 2022
Выкатная кровать у нас была
Не очень удобно, тк днём много места занимает, а если закатить ее во внутрь, то начинается бойня за игру на верхней кровати, или кто будет сидеть наверху, а кто на полу
Коренная киевлянка• 30 октября 2022
Ответ дляПрыг-скок
Может такие варианты подойдут?
На фото автора хрущевка. Там не разгуляешься(((
Одни_мысли• 30 октября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Там ширина стены 2.5 можно 2 кровати друг напротив друга поставить
Лика-прилипка• 30 октября 2022
Пушап Ми• 30 октября 2022
Откручиваете лестницу. Измеряете длину стоек кровати и рассчитываете точку, где вторая верхняя становится такой же по высоте полноценной, учитывая спинку первой. Тщательно вымеряете. Отпиливаете по 4-м стойкам. Получаются 2 полноценные кровати. Куда поставить вторую - придумаете, да хоть рядом, ведь когда нечем дышать, тут не до дизайна. Как вариант - вон тот шкафчик угловой -в коридор перенести. Или куда там еще.
Брызжу ядом• 30 октября 2022
1.Кровать у которой нижняя часть выдвигается (но тогда верхний матрас быстрей ’помрет’ т.к. на нем постоянно будут толктись..

2. 2 отдельные кровать. Одну на место старой, шкаф поставить за ней. На место шкафа другую кровать (сколько Ваша комната в ширину и сколько ширина кровати сейчас? Может можно взять 2 более узкие кровати?) - но в этом случае места для игр не останется.
Повелитель интернета• 30 октября 2022
Ответ дляМамзелькин
На двухярусную тоже можно их положить.
Самохвалова• 30 октября 2022
Повелитель интернета• 30 октября 2022
Ответ дляЛика-прилипка
фото
С такими габаритами комнаты этот вариант самый лучший.
Чебуравлик• 30 октября 2022
Ответ дляЛика-прилипка
фото
Идеально

Брызжу ядом• 30 октября 2022
Автор, как е размеры комнаты и мебели?
Серьезная баба• 30 октября 2022
Выкатывая кровать или подобная из икеи. И рекуператор в комнату, однозначно
МояХатаЗкраю• 30 октября 2022
Я так розумію у вас не однокімнатна квартира. Коли ми жили в двокімнатній, то зал віддали дітям, там стане два нормальних ліжка. А меншу кімнату собі, де стане одне велике ліжко.
МояХатаЗкраю• 30 октября 2022
Ответ дляМамзелькин
Жахливо. Одна дитина вночі захоче попісяти і мусить перелазити через іншу дитину.
Платье Длинное бальное• 30 октября 2022
Зачем советуют выкатную кровать если она занимает больше места? Вариант с двухъярусной идеальный, экономит место.

Автор, а Вы сами что хотите поменять? Что-то глобальное? Или достаточно просто освежить цвет стен/новые обои поклеить?
В такой маленькой комнате особо не разгуляешься. А если переделывать то все полностью (а это немалая сумма), но от перемены мест кровати и стола ниче глобально не поменяется.
побольшомусекретику• 30 октября 2022
Ответ дляРобот Вертер
Выкатная кровать.
А писять как первому ходить, через низкого перелазить?
Тріль!• 30 октября 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
Вот прям 100%
Тріль!• 30 октября 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
У вас дети ходят писять ночью часто?
Помеха справа• 30 октября 2022
Ответ дляСамохвалова
фото
Этот вариант нравится, буквой г норм вариант исходя из ширины комнаты.
Тріль!• 30 октября 2022
У кого такие кровати реально наверху жарко?
Помеха справа• 30 октября 2022
Комнатами поменяться не вариант, побольше детям, им там еще и учится надо как то. Или кондиционер добавить