Бачу_майбутнє• 30 октября 2022
Фиалки осенью.
Вы такое когда-то видели - фиалки осенью?!
А пахнут так, как весной не пахли.
Удивительно просто! Решила здесь поделиться этой красотой.
А пахнут так, как весной не пахли.
Меня прет))• 30 октября 2022
Лет 5, наверное, назад, в нашем саду в декабре цвели фиалки) Это мило очень, но они так разрастаются по саду-огороду, что я их уже выбрасываю.
НуКаНаКа• 30 октября 2022
А мы вчера поле подсолнухов видели, а еще в начале октября цветущую сирень и каштаны))) осень-это все сезоны вместе)))
Ms. Любмая жена• 30 октября 2022
Ответ дляРадикальная
В мене жимолость цвіте
у нас цветут каштаны и сирень...
Радикальная• 30 октября 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Каштани цвітуть завжди в кінці вересня та на початку жовтня. Таке спостерігаю вже років 10. Так дивувало спочатку. А ось бузок в такий час ніколи не бачила.
Уси-пуськи• 30 октября 2022
А я на горобині бачила одразу майже стиглі плоди і цвіт, причому пару раз і на одному і тому ж дереві. Десь і фотографія є