Херсон це Україна• 31 октября 2022
Как намекнуть мужчине, что он мне нравится?
И что буду не против куда сходить, например, на прогулку по городу.
Мечты сбываются• 31 октября 2022
Попросите что-то помочь и в процессе общения улыбайтесь, флиртуйте. Если будет заинтересован, сам пригласит
Пьяная вишня• 31 октября 2022
Підходите до нього впритул, запихаєте руку під спідницю, знімаєте труси, кладете йому в кишеню
Херсон це Україна
• 31 октября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Я подумала о мужской руке под юбкой))
Цыбулька• 31 октября 2022
А у кого-то реально так выходило что-то толковое? Я все таки по старинке предпочитаю мужчин которые сами ухаживают..
Уты-фрутик• 31 октября 2022
Совет спросите или помочь , перенести,что то в этом духе,если нравитесь - не откажет
Г@Л@В@ломка• 31 октября 2022
Ответ дляЦыбулька
Конечно таких, а не тех, которых нужно догонять и добиваться )
Дюймовочка• 31 октября 2022
Ответ дляЦыбулька
Неа. Сколько раз пыталась и поняла старую добрую истину-нужно, чтобы мужчина был заинтересован, тогда ничего придумывать не надо. Все эти намеки-ерунда. Нравились бы сам бы намекнул. А если нравитесь и не намекает значит есть причина и оно вам не надо.
ДаЗдраПерма• 31 октября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Беспроигрышный вариант
Бавовна• 31 октября 2022
Ответ дляДюймовочка
Это в обе стороны работает.
Нормальный не будет добиваться принцессы
Мая твая не панимать• 31 октября 2022
Ответ дляБавовна
Это в обе стороны работает.
Вы перегибаете. В теме автора ее никто и не добивался ещё)
Бавовна• 31 октября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Тогда автор может сама предложить выпить кофе вместе или сходить в киношку
Мая твая не панимать• 31 октября 2022
Ответ дляБавовна
Так автор испрашивает, как это сделать)))
Дюймовочка• 31 октября 2022
Ответ дляБавовна
Это в обе стороны работает.
Вопрос не в добиваться, а в показать симпатию. Что мешает нормальному свободному мужчине показать свою симпатию женщине? Да ничего! Или симпатии нет, или он не свободен, или миллион причин почему нет, но автору оно все равно не надо.