18 мнеУЖЕ• 31 октября 2022

Накрыло какое-то отчаяние... что делать?

Сегодня накрыло какое-то отчаяние, непонимаю что будет дальше, что делать, чего хочется и вообще апатия ко всему. Работаю, все как обычно...но сегодня как то накрыла усталость, мысли печальные о будущем Сейчас. Отказалась идти на встречу с подругой, неважно чувствую себя, женские дни , да и простыла....словно что-то я захандрила и все мысли о печальном и грустном только. Что оно дальше будет в нашей жизни ой незнаю...Да и знакомая говорит ох а что ты хотела это жизнь все так живут...и от всего этого стало ещё хуже. Какой там хеллоуин...вообще не хочется ничего...люди что-то делают...какая то апатия и печалька...как порадовать себя незнаю...
artemuda1• 31 октября 2022
винишка бокальчик, вкусненькое на закуску и комедию легкую посмотрите. И баиньки. Попустит :)
фан L.O.S.T.• 31 октября 2022
Ответ дляartemuda1
Ой, все вірно, тільки від вина мене ще більше криє
автор 18 мнеУЖЕ • 31 октября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Оно какое-то состояние хочется одеялом укрыться и спать. Как хомяк с мыслями грустными
фан L.O.S.T.• 31 октября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Аналогічно в мене і напевно в багатьох
Я Главная• 31 октября 2022
В такі моменти помагає шоколадка
Гарачый Шыкалад• 31 октября 2022
Апельсины приносят радость, все яркие фрукты. Ну и кот)
автор 18 мнеУЖЕ • 31 октября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Надо завтра купить вкусных апельсин, шоколадочку...и зависнуть на выходных как раз впереди два выходных....пережить состояние хомки
Ms. Сама прямота• 31 октября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Кстати помогает
Мечты сбываются• 31 октября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так укрывайтесь и спите. Хорошенько отоспаться - это тоже отличный антидепрессант.
Папобус• 31 октября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
так это ПМС + простуда
Для драки• 31 октября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Кот желательно чтобы апельсинового цвета))
Зоркая Зорро• 31 октября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так укройтесь и поспите. Мы пережили 90е, когда ничего не работало, голод и холод. И ничего, нормально.
А тут прямо грусть, не хочется отмечать сатанинский праздник хеллоуин, сил нет. Ну нет и не надо, вон наотмечались уже, в давке сколько погибло людей. Так у них и войны нет