Lara72• 31 октября 2022

Ищу компанию выехать в Европу на зиму или дольше

Подумываю о том, что нужно выехать. Практически все подруги и знакомые, кто хотел выехать, уже уехали. Дочь в этом месяце вышла замуж. Ищу компаньона, соседку для поездки, что бы квартиру снять на двоих. Понимаю, что люди должны подходить друг другу. Может у кого похожая ситуация.
О себе: 50 лет, работала бухгалтером, увлекаюсь йога, цигун. Без вредных привычек. Оптимист. Целеустремленная.
ТА7НЯ7• 31 октября 2022
Работать удаленно будете?
Talea• 31 октября 2022
Здравствуйте, в какую страну вы планируете?
Кузякин• 31 октября 2022
Какое вино вы любите?
Мия168• 31 октября 2022
Если расчитываете на Румынию, можете написать в личку, дам группы где ищут жилье, группы в телеграмме наших в Румынии
Lenina• 31 октября 2022
Ответ дляКузякин
Какое вино вы любите?
Вы мой попутчик
JannyMoney• 31 октября 2022
Я жила и так и сяк, просто поверьте моему опыту, жить непонятно с кем заграницей не самая лучшая идея.
Лучше маленькая комната где-то на чердаке, но своя.
Иначе будет копиться раздражение друг на друга и ничего хорошего не будет.
И со страной определитесь для начала.
Cocomamzel• 31 октября 2022
Ответ дляКузякин
Какое вино вы любите?
😂👍
olgabaluta• 31 октября 2022
Мужчину ищите!
Кузякин• 31 октября 2022
Ответ дляLenina
Вы мой попутчик
Волшебная лампа• 31 октября 2022
Ответ дляJannyMoney
И со страной определитесь для начала.
Может она хочет двушку снимать - это лучше чем 15 комнат в доме и одна кухня
Просто Галюня• 31 октября 2022
Автор, не по темі, але Вам удачі!
автор Lara72 • 31 октября 2022
Ответ дляТА7НЯ7
Работать удаленно будете?
Да, но это крохи, остатки от моего частного бизнеса - бухгалтерские услуги. Ехать планирую или с пособием или по программе 50/20, где будет оплачено жилье и питание.
magistralchimik• 31 октября 2022
А чего в Европу? Там же холодно. Я в Египет поехала, если б могла полностью удаленно работать.
JannyMoney• 31 октября 2022
Ответ дляВолшебная лампа
Может. А может прежде чем писать ’ищу попутчика’ нужно написать куда, какой бюджет... Ведь если вдвоем снимать чтобы не получилось что на следующий месяц автор скажет ’а у меня денег нет’. Даже с родными жить на стесненной площади тяжело. А с чужим человеком еще хуже. Сейчас во многих городах есть апартменты. Там большая комната, в ней же кухня, в ней же диван, ванная своя естественно, дверь закрыл и имел всех в виду)
Мне кажется автор просто почувствовала себя одинокой с замужеством дочки. Но тут уж не спасешься за границей таким способом :(
S-290479• 31 октября 2022
Ответ дляmagistralchimik
В Египте нет программы для беженцев
Волшебная лампа• 31 октября 2022
Ответ дляmagistralchimik
В Египте бесплатно???
автор Lara72 • 31 октября 2022
Ответ дляTalea
Окончательного решения нет, собрала много инфы: Словения, Румыния, Болгария возможно Чехия, но еще осталось несколько шагов что бы определиться окончательно. Не исключаю и Германию.
magistralchimik• 31 октября 2022
Ответ дляВолшебная лампа
В Египте бесплатно???
А кто говорит о бесплатно)?
Волшебная лампа• 31 октября 2022
Ответ дляmagistralchimik
А кто говорит о бесплатно)?
Автор
magistralchimik• 31 октября 2022
Ответ дляS-290479
В Египте нет программы для беженцев
Ну и что?
lika103• 31 октября 2022
Интересная тема)
автор Lara72 • 31 октября 2022
Ответ дляКузякин
Какое вино вы любите?
Полусладкое, бокал мартини или белиса.
magistralchimik• 31 октября 2022
Ответ дляВолшебная лампа
Автор
В стартпосте не увидела
Волшебная лампа• 31 октября 2022
Ответ дляJannyMoney
Я прекрасно знаю какие квартиры в ЕС, а вообще она вон написала что хочет бесплатно
Волшебная лампа• 31 октября 2022
Ответ дляmagistralchimik
В стартпосте не увидела
пост 12
Lana.._• 31 октября 2022
Правильно вам порадили вище - шукайте чоловіка в країні, в яку хочете виїхати
автор Lara72 • 31 октября 2022
Ответ дляolgabaluta
Мужчину ищите!
Да, это входит в мои планы, поэтому хочу словянскую страну. В Германии уже была беженкой, не особо зашло.
olgabaluta• 31 октября 2022
Ответ дляLara72
Удачи Вам! 🌹
автор Lara72 • 31 октября 2022
Ответ дляВолшебная лампа
только двушку, у каждого должна быть своя комната. Только так.
Волшебная лампа• 31 октября 2022
Ответ дляLara72
Бесплатно?