ЗлойанОним• 31 октября 2022
Могут ли разойтись швы после эпизио?
Прошло 1,5 мес почти после после родов,нельзя было садиться 2 недели, была у врача, сказала все хорошо, и разрешила все ,и спорт и секс. Но все равно переживаю, вчера был интим ,теперь переживаю, что может что то произойти
3@йk@• 31 октября 2022
Могут. У меня разошлось 2 стежка в первые дни после родов.
Через 1,5 месяца не могу разойтись швы
МеняАЖтрусит• 31 октября 2022
За полтора месяца точно зажило,но мне первое время было дискомфортно
Марічка• 31 октября 2022
Нет конечно, ткани уже срослись, швы сняты/ рассосались.
А дискомфорт может быть от неправильного наложения шва- неправильного сростания
ЗлойанОним
• 31 октября 2022
Ответ дляМарічка
Да,нитки действительно уже отвалились ,но меня смущает покраснение, или это так и должно быть поначалу ?
ЗлойанОним
• 31 октября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Через сколько попробовали первый раз после родов ? Мне было очень страшно
Вот Она Я• 31 октября 2022
Ответ дляЗлойанОним
Так должно быть, не могут разойтись через столько времени, анриал
Марічка• 31 октября 2022
Ответ дляЗлойанОним
Используйте смазку и попросите партнёра быть очень медленным и аккуратным, остановиться при первом же вашем слове
Где тут 0?• 31 октября 2022
Можуть.
В мене на 3 день перебування в пологовому розійшлися, я сама винна, в палаті були вікна високо, це було літо і я вилазила на вікно щоб відкрити, закрити, от і розійшлися.
І це був жах бо почало те все нагнивати, і мені потім лікарка чистила то все сольовими тампонами і ще 3 місяці я кожен день по 3 рази на день прикладала тампони.
Щось затянулося, а щось ні повторно не зашивали мене, я відмовилася.
Хочу пластику зробити пізніше.
В інтимному плані все норм. Не боляче, але я наважилася коли дитині було пів року десь.
Хочу пластику зробити пізніше.
40каградусная• 31 октября 2022
У меня эти швы были трижды. Очень зависит от того как зашили. Разойтись не разойдутся, но надо быть аккуратным, потому что дискомфорт ещё некоторое время может быть. Тянуть при сексе может ещё долго.
Тріль!• 31 октября 2022
Через такой срок сомневаюсь. Мне со швами говорили нельзя сидеть 2 меяца, секс тоже.
ЗлойанОним
• 31 октября 2022
Ответ дляТріль!
Может у вас внутренние ?
Тріль!• 31 октября 2022
Ответ дляЗлойанОним
Может у вас внутренние ?
Нет, наружные были, но почти 12 лет назад. Швы снимали, 3 шва было.
С внутренними гораздо легче, при вторых родах были. Их не чувствуешь и сидеть можно сразу
МеняАЖтрусит• 31 октября 2022
Ответ дляЗлойанОним
Тоже где-то полтора месяца
Берюковна• 31 октября 2022
У меня дискомфорт был долго, месяца 3 точно , интим был через 2,5 месяца после родов - это был ужас, как лишение девственности снова - осень больно и так первые раз пять.
Было ощущение что меня там ушили до нельзя, но за 6-7 месяцев это ушло.