КротоТо• 31 октября 2022
Какой отзыв бы оставили этому отелю? :)
Почитала на букинге отзывы, все 10, отель супер, завтрак супер. Рядом место что меня интересовало, ехать полчаса. Взяла!
по факту
- отель находится возле трассы: в селе на 3 дома. Рядом лес, трасса и речка, дома вдалеке вообще.
- идти до отеля 20 минут пешком вдоль трассы. А дело было вечером...
- заходим мы в отель, а там обстановка как в американских фильмах про маньяков...внизу типа ресторан, но выглядит как придорожный бар...полумрак, бутылки с алкоголем, дверь открывается и все на нас, там 2 посетителя сидело...
- женщина лет 50 идет нам открывать номер, ключи тоже такие старинные. На фото был евроремонт везде. В реальности - маленький мрачный номер под крышей, где да, сделали ремонт, но он мрачноватый...
Ну вроде ок, лягли спать. Было часов 10 и тут в соседнем номере кто-то занялся громко сексом...причем только мужик стонет. А номера такие знаете, чисто привезти легкого поведения женщину на ночь...
Я реально начала бояться что именно в таких местах совершаются убийства или больные на голову снимают шл...Потом секс закончился и мужик включил телик, женских голосов 0 при этом...
Как вишенка на торте, посреди ночи дверь скрипнула как кто-то ее пытается открыть...я открываю глаза, смотрю - действильно, дверь не открыта, но как-бы не на месте замок в пазле, типа кто-то открыл да недооткрыл...капец! Сердце бешенно билось...не спала до 5 утра стерегла. Потом оказалось муж пошел вечером в туалет и дверь не закрыл на замок, видимо от ветра...не знаю
Завтрак был нормальный но не супер пупер как писали в отзывах. Отель достаточно дорогой кстати. И видно поскольку они так расположены, то на каждый негативный отзыв владелец отвечает километровым комментов как посетитель не прав и что ему никто не должен.
по факту
КротоТо
• 31 октября 2022
Ответ дляПожмаковна
Ну ок, цена невысокая, отель соответствует описанию, Вы протупили. Какой отзыв оставить отелю
цена НЕ невысокая
My_everything• 31 октября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Разница огромная . Какой номер и скольких человек обслуживали, вода использовалась на скольких людей, еды сколько предоставили. Вы смешная
Основная цена особо не зависит от количества людей, может только если вас толпа. А если два человека вместо одного, то разница будет процентов 10. И то не везде. Вы ж не тур все включено покупаете, а просто номер.
Пожмаковна• 31 октября 2022
Ответ дляКротоТо
цена НЕ невысокая
Средняя по стране - это невысокая. Если Вы, конечно, правильно понимаете, что такое ’средняя по стране’
Бабка-ежика• 31 октября 2022
Ответ дляПожмаковна
Это ответ на вопрос в каком городе и что за отель?
Да она вообще странная. Спрашивает , какую оценку отелю поставить( ещё раз подтверждение, что отель на одну ночь был) , при этом не говорит где
Сорока белобока• 31 октября 2022
Ответ дляКротоТо
цена НЕ невысокая
Так а що за країна? Чому це така таємниця? Ті ж ставні на вікнах в багатьох країнах це частина архітектури, їх не так просто замінити,
КротоТо
• 31 октября 2022
Ответ дляMy_everything
да, верно
Пожмаковна• 31 октября 2022
Ответ дляСорока белобока
А главное зачем
My_everything• 31 октября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Вот прочитала ваш пост и все сразу с вами понятно. Я думаю , что поняли все , кто поездил 😁
Что вам понятно ? Это мне понятно что ничего вы не знаете, даже цен не знаете и представления о них не имеете. Сидите тут и умничаете. Особенно смешно про цену от количества людей и воду )) путешествовали вы только в своих фантазиях.
КротоТо
• 31 октября 2022
Ответ дляСорока белобока
я не против ставней, просто предствьте их скрип+ открывающуюся дверь ночью
хоррор
Воздух в банке• 31 октября 2022
Ответ дляКротоТо
не знаю...я лично испугалась ночью конкретно и вместо расслабленного дня я оказалась невыспавшейся
да и идти далеко. Это уже не первый раз когда на букинге читаю отзывы и такая фигня. Было также в Польше и Италии, в Польше вообще оказался треш, там не ловил в квартире вайфай, постель была очень грязной как и ковер, с чужими волосами и было жутко холодно.
после этого просто стремно выбирать отель
Тем более до этого мы остановились в отеле дешевле и там было супер действительно
Так адреса ж вказана, про далеко ходити це вже виключно ваші проблеми
КротоТо
• 31 октября 2022
Ответ дляПожмаковна
Это не Низкая
Пожмаковна• 31 октября 2022
Ответ дляКротоТо
хоррор
Попейте что-то от тревожности. Ваш партнёр по поездке тоже с жизнью прощался, или более адекватно воспринимает окружающую реальность?
My_everything• 31 октября 2022
Ответ дляКротоТо
да, верно
Не обращайте внимание на умников. Вам и не такое сейчас напишут )) но на будущее смотрите месторасположение внимательней на карте. А заплатили вы не дёшево. Я б тоже была недовольна.
Нам номер с завтраком в марте на ЗУ обошёлся в 1400 грн за двоих. Завтрак был лучше вашего, ещё и в номер принесли.
Бабка-ежика• 31 октября 2022
Ответ дляMy_everything
Не буду вас расстраивать мои путешествиями😂😂😂
My_everything• 31 октября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Мне ваши фантазии не интересны.
Мелочунь• 31 октября 2022
Ответ дляКротоТо
да, потому что какая разница
Я тоже не понимаю какая разница где. Вам не понравилось, ожидали совсем другого и точка. Вот лично мне только не понятно почему 20 мин. для отеля от жд это далеко, но опять-таки, это же не я пешком шла, выбрала бы подходящий транспорт. Я, в этом плане уже жищнью наученная - весной в Будапеште с детьми с вокзала на вокзал решили пешком прогуляться, с тяжёлым рюкзаком и это была вообще не умная затея.
Атаманша• 31 октября 2022
Автор, а зачем вы выбрали этот отель, если он априори не подходил вам?
КротоТо
• 31 октября 2022
Ответ дляМелочунь
20 мин это не самое критичное) хотя не сильно приятно идти вдоль трассы. Если бы еще город или село хоть какое-то, а то вокруг ничего, страшновато
а транспорта там нет никакого кроме поезда.
Воздух в банке• 31 октября 2022
Ответ дляАтаманша
Удалено администрацией...
Сумніваюсь, що у вас хоча б щось не відповідає санітарним нормам, а взагалі кожен готель повинен відповідати окрім норм також статусу згідно зірок і вказувати на недоліки і невідповідність не є неправильним, я би не платила за те, що не відповідає заявленим вимогам
Нуждаюсь в общении• 31 октября 2022
Ответ дляКротоТо
в описании было - такой-то городок. Меня не смутило., так как посмотрела что по карте до места куда я хочу - 35 км. Мы ездили по всей стране. А вот что идти 20 минут от жд станции и что поезд там ходит раз в час я не знала и не проверила такие ньюансы(
Так все честно и опишите, с фото
Атаманша• 31 октября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Букинг составляет описание отеля сам и не даёт его редактировать владельцам, поэтому все описания одинаковы.
У счастью есть отзывы гостей, в том числе указывающие на недостатки, но когда их больше ста, понятно никто их всех читать не будет.
Чистота конечно обязательно, но есть куча ньюансов - первый этаж, шумная улица и тп., которые могут не понравиться
Всегда, когда есть сомнения, можно позвонить в отель и уточнить условия и, если не устраивают, отменить бронирование.
Воздух в банке• 31 октября 2022
Ответ дляАтаманша
Те що ви описали ніякого відношення до готелю немає і на його характеристики не впливає, сьогодні на вулиці тихо, завтра шумно, це не критерій оцінки самого готелю. Відгуки в 90% випадків є неінформативні, а у нас і 95-99% відгуків дійсності не відповідають.
Перемелица• 31 октября 2022
Ответ дляКротоТо
Автор, якщо ви орендували на букінгу, то там є карта і точна адреса. За це мені букінг подобається набагато більше ніж арнб. Тому що адресу забиваєш у гугл карту і дивишся конкретно де знаходить отель / апарти, бачиш всі зупинки, метро, магазини. Нажаль, арнб не дає точної адреси , тому я віддаю перевагу букінгу. Тому , на разунок розташування це ваш прохлоп, а не тих хто лишав відгуки.
Якщо ви орендуєте саме дешеве житло в гарному місцірозташування то так і буде, **. Дві зірочки або одна. і потрібно це розуміти, що буде бруднувато і погано з прибиранням, тому що зірочки таки за щось дають. А не просто так.
Перемелица• 31 октября 2022
Ответ дляКротоТо
А у відгуках було написано, що потяг ходить кожні 10 хвилин? Вибачте , це ваш прохлоп , що ви не будували маршрут і не перевірили наявність транспорту і зупинок.
Перемелица• 31 октября 2022
Ответ дляCocomamzel
Идти до станции - 20 минетов 😂😂
Блин, до слез 🙈
Спасибо за описку. Смеюсь на фоне доинного безсексия.
Бабка-ежика• 31 октября 2022
Ответ дляВоздух в банке
120 євро
Даже не 110, а меньше. Где вы 120 насчитали?
Воздух в банке• 31 октября 2022
Ответ дляБабка-ежика
4500:37,45= 120,16
Мечты сбываются• 31 октября 2022
При чем тут мужик занимающий сексом..
шла вдоль трассы 20 мин... а нигде и не указано что выйдя с поезда вы попадаете в отель
муж пошел в туалет и не закрыл дверь... ну а отель ту при чем?
Вы немного странная...
я верю что вам было страшно, но вины отеля не вижу вообще
Вы немного странная...