Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 октября 2022
Олх и уже в шоке
Недавно начала продавать и уже в шоке с некоторых. В начале октября один предложил мне продать книгу за 70 (цена стояла 130). Собсна, все остальное видно на скрине. Серьезно, на что он рассчитывает? Типа что я до сих пор не продала книгу и от отчаянья готова отдать за 60?)
Блинчик Мой• 31 октября 2022
Не берите в голову, таких хватает. Я наоборот немного подняла цены на книги и... Они начали продаваться, раньше продавала дешевле и никто не брал.
А такого покупателя я бы заблокировала и забыла
Счастливый магазинчик• 31 октября 2022
Ну хоть поздоровался ))
А то бывает просто - 70?
Ни здрасьте, ни досвиданье😀
А то бывает просто - 70?
Ни здрасьте, ни досвиданье😀
КараПузовна• 31 октября 2022
Я продавала духи . Нові. Не пішов аромат. Коробку одразу викинула. Бо не люблю цей хлам зберігати . Нові, 1800, я поставила 1400. Дівчина пише, 1000 і забираю . Я думаю, нормально так коштує коробочка )) коли написала на її об’яву, скиньте 400 грн , то вона обурилась , пише «чого це вдруг?»🤪🤪
Сфера влияния• 31 октября 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Ну хоть поздоровался ))
А то бывает просто - 70?
Ни здрасьте, ни досвиданье😀
А то бывает просто - 70?
Ни здрасьте, ни досвиданье😀
Не просто ’70?’ А ни здрасьте, ни досвидание, а ’заберу за 70’
Барабасиха• 31 октября 2022
Ответ дляТатьяна@..
Напишите, цена уже 120
Можна і 500 написати, від того вона стільки коштувати не буде
Сфера влияния• 31 октября 2022
Ответ дляБарабасиха
Може ціна вкрай неадекватна була з самого початку?
В таком случае, пусть ищет адекватную цену в других объявлениях
Пару років назад продавала майже нові(!) шини. Проїхали десь 100 км,не більше, профіль низький, було вирішено купити нові диски і нові шини. Так от, комплект мені обійшовся на той час десь 550 долл. Продавала за півціни на олх. Так одна мені вночі пише: ’ Привет, за 100 долл продашь?’ Ну то що я можу Вам сказати? Існують люди, у яких є трохи проблем з головою. В блок таких і їдем далі
Татьяна@..• 31 октября 2022
Ответ дляБарабасиха
Ну зато может отстанет. Ну или в блок, если есть такое.
Счастливый магазинчик• 31 октября 2022
Ответ дляСфера влияния
То классика жанра 😀
КараПузовна• 31 октября 2022
До речі) був випадок, коли продавала кошенят . Шотландських скотіш-фолд. Ціна на них була в середньому 1000-1200 на той момент. Я продавала за 800. Також писали, 200, 300 заберу . Залишила собі ) якщо люди хочуть , вони розуміють,що це нормальна ціна . І не жалкують. Торг звісно може бути, але не безкоштовно ж роздавать
Та_все_ок_будет• 31 октября 2022
Меня одну никогда подобные предложения не шокируют. Я продаю много б/у, мне часто не жалко отдать людям дешевле. Тем более если объявление палатное, и скоро заканчивается срок действия.
Борец за справедливость• 31 октября 2022
я таких волшебных блокирую, как правило это мужики так торгуются, хуже базарного бабья. А цену поднимите до 150, лучше уступите.
Аристократка-тунеядка• 31 октября 2022
Ответ дляКараПузовна
Потому что цены на животных у нас до войны были безумно завышены. Я не знаю как в случае с котятами. Собак смотрела. И тоже ориентировались они по средним. А эти средние в США разве что были бы уместны. Например, тысяча долларов за шпица. А были и по 1200.
Аристократка-тунеядка• 31 октября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
О, так это вы разбаловали покупателей дурницей?)) Вот теперь они от всех больших скидок хотят)
Ms. Iphone• 31 октября 2022
У меня в продаже фирменная обувь. Например стоит цена 1500 грн. Приходит сообщение : ’заберу за 1000’ или ’1000 ? ’
Я просто закрываю сообщение и забываю о нём.
Эмоций это не стОит.
КараПузовна• 31 октября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Це було років 5 назад . Тоді за білих взагалі було від 2000 тисяч
Море Счастья• 31 октября 2022
Ну и что, а замеры, фото ракурсы, уточнение цвета, чтоб себе потом заказать на сайте. Таких видно, спецом пишу замеры отвинта.
Марс атакует• 31 октября 2022
Автор, лечите нервы.
У меня много мелочи разной на ОЛХ.
Стоит цена. Если покупатель предлагает свою цену чаще всего соглашаюсь, потому что мне лучше 70 грн в кошельке, чем ненужная книга на полке.
У меня много мелочи разной на ОЛХ.
Сладкий лимончик• 31 октября 2022
Такі поради дають тим, хто хоче стати багатим: завжди торгуйтеся, робіть гроші з усього. Якщо ваше виховання дозволяє, також так робіть. До речі, дехто дійсно віддає за половину вартості - життєві ситуації бувають різні. Декому з таких ’виторгувальників’ інколи щастить круті речі за копійки брати.