Чебуратор• 29 января 2014
Какую машину BRUDER выбрать мальчику на 2 года
Выбираю сынишке на день рождения машину. Ему будет 2 года. Выбираю одну из машин BRUDER, не могу определиться какая ему подойдет по возрасту хочу спросить вашего совета по поводу машинки на управлении POLI ROBOCAR (малыш любит смотреть этот мультик). стоит брать или он еще не дорос для управления. заранее спасибо ВАРИАНТ 1 самосвал BRUDER MACK вариант ВАРИАНТ 2 бетономешалка BRUDER MACK вариант ВАРИАНТ 3 мусоровоз (оранжевый BRUDER Scania или зеленый BRUDER MACK) POLI ROBOCAR ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
220В• 29 января 2014
мне на фото 1 понравилась. мой сын тащится от любой машинки?
цена вопроса? я бы несколько купила, если есть возможность..а вот робокар как то мне не очень)
Бандитка Сью• 29 января 2014
Я за мусорку. Хотя у меня малой тоже любит мультик Робокар и тоже просит машинку из последнего фото. НО мусорка это беспроигрышный вариант. А еще у нас есть их кран, тоже малой любит им играться.
ps. а где вы смотрели машину робокар?
Аноним_Галя• 29 января 2014
Ответ дляLadyLovе
Ещё, воспользуюсь случаем, может кто подскажет, где глянуть героев мультика ’Финли пожарная машина’?
Автор, сорри за оффтоп)
И мне интересно.
Аноним_620
• 29 января 2014
Ответ дляvetka
ps. а где вы смотрели машину робокар?
можно найти дешевли. в Харькове магазин ’мамин дом’ продает за 680
Аноним_620
• 29 января 2014
Ответ дляLadyLovе
Последнюю!
Но, просто, мой любит этот мульт) А поделитесь ссылочкой на неё, плиз)
Аноним_558• 29 января 2014
у моего мусоровозка по типу вашей только по-моему Вадер, очень нравится сыну, сейчас 3,6лет, кстати, вообще неубиваемая, он даже иногда на ней сверху катается сидя). Я за мусоровозку
Бандитка Сью• 29 января 2014
Ответ дляАноним_620
ой, ну если за 680 гр, то я за мусорку вадер и кран брадер. как раз на такую сумму)
Аноним_620
• 29 января 2014
Ответ дляvetka
спасибо. я тоже решила брать мусорку