Бывшая блондинка• 31 октября 2022
Можно ли вернуть билет на поезд УЗ, если нет документов?
Купили билет на поезд в кассе,на имя знакомой,которая сейчас в больнице. Сегодня выяснилось,что она не едет,нужно сдать билет. Её документов у меня нет,поехать их взять проблема- в её отделении в больнице сейчас ковид. Смогу ли я сдать билет назад в кассу,если на билете написаны её данные,но её документов у меня нет? И до когда можно сдать билет,если поезд в среду вечером? На вокзал дозвониться не могу
Брехушка• 31 октября 2022
На сайте УЗ написано: ’Повернення проїзних документів до відправлення поїзда може здійснюватися як особисто, так й іншими особами’.