Бабка в тапках• 31 октября 2022

Изнасилование мужем… что делали?

Считает что это такой игривый секси подкат, как донести?
У кого такое было - как поступали?
Тема не про развод или судебные тяжбы.
Инстагра_мерша• 31 октября 2022
Ответ дляoboeva
Мужу тоже физически от этого больно))
100% Чувствует себя изнасилованным.Минимум один раз в месяц

Дверной_Проем• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
И у меня такой сын, он сильный и не всегда соблюдает границы. Теперь вижу чьему примеру(
Так вы должны это остановить и сыну объяснить. Т.к он скорее всего пойдет дальше. У меня в жизни есть пример моего брата. Мой папа избивал маму. А брат пошел дальше первая ходка изнасилование с убийством, вот вторая убийство по неосторожности. Мама себя теперь корит, что ее сын видел что делает отец, а она от него не ушла вовремя
So_so• 31 октября 2022
Ответ дляNatalieShostja
Читаю коментарі і місцями трішки в шоці. Чому люди бояться говорити про свої почуття, свої бажання з партнером????? Ну невже більшість зійшлася з якимось мужиком хз чому?
Стукнути сковорідкою, розревітися і ТД простіше ніж пояснити, поговорити. Чоловіки ж не якісь тварини. Але вони не вміють читати наші думки. Що саме ’ нічого’ у нас зараз трапилося.
Тільки із-за того, що не вміють, не хочуть, не говорять одне з одним, у нас так багато проблем в сім´ях.
Муж автора тварына. Но ей ещё долго к этому пробирарать через ’а что скажут люди’, ’он же мне фрукты почистил’.
автор Бабка в тапках • 31 октября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Просто поговорите с ним. Объясните, почему плакали. Скажите, что когда секс только по его желанию, Вы чувствуете себя использованной. Договоритесь о стоп-слове.
Я понимаю Вас, понимаю, почему Вы плакали, но мне кажется, что муж у Вас неплохой по сути мужчина, может просто мужлан немного. Поговорите с ним, и тогда делайте уже выводы
Спасибо.
Да, он не плохой. Даже наоборот, если бы он был быдловат было бы проще, понятно какой тон и слова тогда там уместны, но я знаю его, если сказать как это было для меня он впадет в вину, самобичевание и потом не будет знать с какой стороны подойти. Мне сложно понять как донести чтобы не было еще большей дистанции между нами.
Инстагра_мерша• 31 октября 2022
Ответ дляДверной_Проем
Ваш брат пошёл на исправление. Первый раз умышленно, второй раз неумышленно уже.
Инстагра_мерша• 31 октября 2022
Ответ дляSo_so
Может у автора нет словарного запаса и в этот момент она не может говорить ’нет’
ВундерКИНГ• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Начало было такое как раньше. Похожее, я сдавалась и терпела. Сейчас я жестко отпихалась и не давали его рукам доставать до ног. Но я же не сильнее его
Ну попробуйте хоть немного встать на место другого человека. Который делает тоже самое,что всегда, немного в другой вариации. Как вы догадаетесь, что эта вариация значит совсем другое, чем всегда?
Поговорите с мужем. Определите стоп слово какое-то.
Я не хочу обесценивать ваши чувства. Вам было страшно и чувство, что вас могут изнасиловать. Но вы ж сами говорите, это не чужой дядька. Разговаривайте.
Инстагра_мерша• 31 октября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Или стоп-звук. Например, звук ’пук’
Дверной_Проем• 31 октября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Второй раз по пьяни выгонял собутыльника, а он не хотел уходить из дома моего брата. Тот махнул ножичком, идиот. И вроде ничего не задел, и выпихнул его за калитку. По итогу он резанул бок и задел какую то вену, не увидел, что он упал и лежал. Потом пытался его откачать, но было поздно. Тупая ситуация и смерть (

автор Бабка в тапках • 31 октября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
То есть Вы всегда секс терпите? Или бывает и по-другому у вас? Когда-нибудь Вы вообще его хотите?
Нет-нет, не всегда терплю. Я хочу 5 раз из 6, так бы описала. Ему всегда надо больше чем мне и часто даю сколько он хочет. Грубо говоря этот 6-ой раз то даю, то нет, в зависимости от того как могу/хочу.
Тут же мы долго были поссоренные, соответственно без близости и у него уже сперматоксикоз, я понимаю но блин я не хочу и мы не помирились. Он внаглую решил вот так помириться что ли…
Инстагра_мерша• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
А почему смазкой из сексшопа не воспользоваться в шестой раз и дать нормально мужу?
So_so• 31 октября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Дело вообще в другом. Скажем так, здоровая, в широком смысле, женщина никогда не окажется в подобных отношениях.
Изначально есть какой-то фактор, который соединяет в её голове несовместимые вещи (как бьёт, значит любит).
И потому ей одновременно нужно сидеть на 2 стульях : сохранять веру, что муж хороший и как-то, не задев его чувств, донести, что он муд@к.
Поэтому просто взять и сказать : Петя, то, что ты только что сделал это было против моей воли, а принуждение к сексу против согласия называется изнасилование.Наш брак висит на волоске - Нельзя.
Петя расстроится, перестанет спать ночами.
Дверной_Проем• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Отлично. У меня есть травма насилия (не сексуальная) и я так не могу реагировать, впадаю в ступор - замирание. А Вы - «бей и беги», тоже хочу так научиться.
У меня тоже так было, я тоже замирала. Пока не пришла ситуация, что меня душили. Я сначала как вы говорите сложила лапки, а потом поняла, какого черта и надубасила ботинками этого гавнюка. Очень сильно. Чтобы не повадно было
Инстагра_мерша• 31 октября 2022
Ответ дляДверной_Проем
А Бабка в тапках могла надубасить тапками
ХуАнита• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Вагинально
Капец.. как у мужика на бревно встает. У нас, если я не возбуждена, у мужа падает))
Вечно недо...• 31 октября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы в него пальцем? Насколько помню вы об этом изначально написали
Я говорю о том, что автору делать , а не делала я )
ХуАнита• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Вы странная. Муж переступает через ваши не хочу, насилует вас, а вы слова подбираете, боитесь ранить его...
Воистину бабы дуры
автор Бабка в тапках • 31 октября 2022
Ответ длябуреЛОМКА
ну треснули бы его чем-то.Сковородкой,например. Он бы от неожиданности остановился. Вы никак не проявили своего недовольства.Что ж,терпите дальше.Дело ваше.
Была в своей кровати, с тел в руках, сковородок не было вокруг, одни одеяла и подушки. Достаточно говорила и показывала что не хочу, сильнее это крик и потасовка, но за дверью был ребенок, и до последнего думала что он перестанет, остановится.
И он проф спортсмен в прошлом, не выйдет его бить сковородкой, у него реакция молниеносная, я не успею её взять.
автор Бабка в тапках • 31 октября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Зачем женщине переживать о чувствах насильника, а главное о том, что он может в следующий раз бояться заняться с ней сексом?
Этот насильник муж и отец нашего ребенка. И он не понимает что насильник

Инстагра_мерша• 31 октября 2022
Ответ дляХуАнита
Падаёт всё с рук?
автор Бабка в тапках • 31 октября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Отомстите ему и изнасилуйте его.
Ой, он только рад такому
Инстагра_мерша• 31 октября 2022
Ответ дляВечно недо...
Вот такие у нас люди. Советуют другим делать то чего сами не делали и не знают какие последствия будут
ХуАнита• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Оправдывайте своего мудака дальше
автор Бабка в тапках • 31 октября 2022
Ответ дляoboeva
Это родной муж,отец ребенка,а не чужой дядька. Он и не понял,что происходит. Мужчинам надо ясно выражать свои мысли,а не реветь и говорить ,ничего не случилось.
Конечно не понял, поэтому эта тема здесь. Если бы он понимал и делал это осознанно я бы испытыаала др чувства и иначе действовала сейчас
ХуАнита• 31 октября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Падаёт всё с рук?
Почти
осень_осень_харашо• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Ну наконец - то вы хотя бы поняняли суть проблемы.
автор Бабка в тапках • 31 октября 2022
Ответ дляoboeva
А сыну сколько?
Инстагра_мерша• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Хорошо что не треснули. Треснуть можно и неудачно. Убить и в тюрьму. Оно Вам надо? Не слушайте дурных советов. Лучше купите смазку в сексшопе и не о казывайте мужу и сами не страдайте. От Вас не убудет несколько минут спокойно полежать
автор Бабка в тапках • 31 октября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не ну вы чудная. Да, представьте себе женщина не в любой момент хочет секса с мужем, женщина это не дырка для ахатья 24/7.
Кофе в лобби• 31 октября 2022
Ответ дляДверной_Проем
Тут больше гены, а не просто плохой пример