Бабка в тапках• 31 октября 2022
Изнасилование мужем… что делали?
Считает что это такой игривый секси подкат, как донести?
У кого такое было - как поступали?
Тема не про развод или судебные тяжбы.
У кого такое было - как поступали?
Тема не про развод или судебные тяжбы.
ХуАнита• 31 октября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Хорошо что не треснули. Треснуть можно и неудачно. Убить и в тюрьму. Оно Вам надо? Не слушайте дурных советов. Лучше купите смазку в сексшопе и не о казывайте мужу и сами не страдайте. От Вас не убудет несколько минут спокойно полежать

Инстагра_мерша• 31 октября 2022
Ответ дляХуАнита

Что? Нормальный совет. В целом семья норм. Вот только иногда смазки не хватает. Но проблема решаема. Зачем из-за такой мелочи семью уничтожать
ХуАнита• 31 октября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Вас тоже трахают, а вы терпите и смазку закупаете?
Бюст Березуцкого• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Да, говорю нет, он лащится, лезет под халат, отпихиваю и прошу отстать, от улыбается и мол «ну чего ты, иди ко мне» и тд… раньше терпела, вчера разревелась прямо в моменте, он испугался, начал спрашивать что случилось… он не понимает, что это ни хрена ни секси.
Это не часто но бывает после ссор и длительного отсутствия близости
Пригрозите полицией.
Я не шучу.
Надо показать, что это серьёзно.
А Вы сюсюкаете с ним.
Я не шучу.
Надо показать, что это серьёзно.
А Вы сюсюкаете с ним.
Инстагра_мерша• 31 октября 2022
Ответ дляХуАнита
Для анального секса да
Бабка в тапках
• 31 октября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
не понятно. Так вы раньше играясь ломались или тоже не хотели но терпели? Потому что если вы и раньше не хотели но соглашались и терпели то это ж жесть жестяная. Так не должно быть.
Не хотела, но могла согласиться и тогда это уже мои проблемы, согласна. Был однажды разговор и он сказал что не хочет чтобы я терпела и просто давала, чтобы говорила, а то он прям как будто мучит меня, получается. Ок, отлично подумала.
Вчера не хотела и не соглашалась, вплоть до физического отталкивания, не давала к себе дотрагиваться.
Бюст Березуцкого• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
В начале просила, потом разревелась - он испугался, начал спрашивать что случилось, я сказала ничего и ушла в ванную
А, ну тогда понятно.
Научитесь говорить и объяснять. Ваши приходы-уходы ничего не решат.
Бабка в тапках
• 31 октября 2022
Ответ дляВечно недо...
Получается, до этого вы ему не говорили, и он думает, что вас все устраивало.
Чтобы прочувствовала, засуньте ему палец в задницу и скажите, что хотите анальный секс, когда доминируете вы ))
Писала же, что говорила
Инстагра_мерша• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Баба в тапках, почему Вы меня не слышите? Реально купите смазку. Вы же нормально относитесь к мужу,он нормальный, но физиологически не хватает на 6 раз смазки. А так выдавите из тюбика и будет всем норм.
Пенять на зеркало• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Этот насильник муж и отец нашего ребенка. И он не понимает что насильник
Сейчас речь о вас. Вы пишете о том,что переживаете,что этот самый насильник вас больше не захочет. Вы понимаете смысл ваших переживаний?
Желание любого нормального человека ,чтобы насилие никогда не повторялось. А вы переживаете,что насильник вас не захочет?!
ХуАнита• 31 октября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Для анального секса да
Это ваш выбор терпеть, пока вас во все дыры имеют
Инстагра_мерша• 31 октября 2022
После 40 лет до шестого раза дело может и не дойти. Сколько лет мужу? В смысле сколько ещё ждать?
Томатико• 31 октября 2022
Жалко вашего мужа.
Из-за того, что вы не можете высунуть язык из одного места и нормально всё объяснить он теперь выходит насильником со стажем.
Инстагра_мерша• 31 октября 2022
Ответ дляХуАнита
А Вас не во все? Только в одну?
ХуАнита• 31 октября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
А Вас не во все? Только в одну?
Меня против воли никто не имеет. Все по желанию, обоюдному. И без смазки
Инстагра_мерша• 31 октября 2022
Ответ дляХуАнита
В жопе смазка? То не смазка если что
Ненавязчивый синтезатор• 31 октября 2022
Как мне вас жалко! Он же вас обманывает:
’Был однажды разговор и он сказал что не хочет чтобы я терпела и просто давала, чтобы говорила, а то он прям как будто мучит меня, получается. ’
Газовый баллончик под подушку как вариант.
ХуАнита• 31 октября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
В жопе смазка? То не смазка если что
Видно, у кого чего болит
. Успокойтесь уже с дурными советамм
Инстагра_мерша• 31 октября 2022
Ответ дляХуАнита
Видно, у кого чего болит
. Успокойтесь уже с дурными советамм
Не комплексуйте. Жизнь одна. Откладывать на завтра не стоит. Молодость не вечна.
Ромашкинная• 31 октября 2022
Проведите с ним беседу заранее,когда он не хочет секса,а чем-то другим занят.
Он вас поймет и будет все по договору. Будет заранее спрашивать готовы ли Вы к сексу в этот момент или день.
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы серьезно?
Бабка в тапках
• 31 октября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Ну проблема гораздо серьезнее, чем нам здесь сперва показалось. Думаю, психотерапевт ответит на ваши вопросы лучше кучки женщин, у половины из которых мизогония это часть личности уже.
И психотерапевт же и подскажет Вам, как лучше донести ситуацию до мужа.
Вы молодец, что нашли в себе силы остановить это. Желаю Вам удачи и семейного счастья, даже если для его достижения придется потрудиться.
Спасибо огромное, мне ценно получить такую поддержку именно сейчас
Вам так же всего самого доброго и наилучшего
Бабка в тапках
• 31 октября 2022
Ответ дляВечно недо...
Так предложите, что недельку в сексе главная вы и по вашим правилам играйте
Думаете мне сейчас хочется этого?
Инстагра_мерша• 31 октября 2022
Ответ дляoboeva
Вы серьезно?
Нужно было треснуть неудачно и в тюрьму?
Инстагра_мерша• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Не слушайте их. Продавец из сексшопа решит вашу проблему. Смазку нужно купить
Бабка в тапках
• 31 октября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
А ви перед сексом взагалі не спілкуєтеся? Наприклад, сказати ’в мене немає настрою’, ’давай, коли я досмажу рибу’, ’почекай, я зніму рейтузи’?
Ви боїтеся, що якщо один раз відмовите чоловіку, то в нього більше ніколи не встане і він знайде собі німу в`єтнамку чи філіпінку, вправну в бдсм-ігрищах.
Звідки Ви берете всі ці домисли? Де було написано, що не говорила до проникнення. А коли ж говорила?
ХуАнита• 31 октября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Вот заклинило человека
Бабка в тапках
• 31 октября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Если мужик привык к таким ролевым играм, то как он в этот раз должен был понять? То она дурачится с ним, то не дурачится, как понять ему?
Где было написано что ОНА дурачилась в этот раз? Откуда Вы это берете?