Без комплексов• 31 октября 2022

Тревожное состояние. Как вы боретесь?

Моя тревога заставляет меня бежать или ехать куда-то даже в выходной. Просыпаюсь и сразу за телефон - вдруг что-то важное, сразу сердцебиение. Часто проблемы со сном. Много смутных, неосознанных беспокойство по типу "а не будет ли чего-то плохого".

У кого такое было или есть? Как боролись? Или только дорога к психологу?
Перша на селі• 31 октября 2022
Чай из липы и алора, не знаю как с тревогой, но стала тормозить и все забывать)
Зам Ам• 31 октября 2022
Я пью валериану в таблетках, мне помогает. Я тоже такая же как и автор. Только у меня ещë и апатия, ничего не хочется. Мне бы ещë что-то для хорошей памяти и бодрости.
МаксХмара• 31 октября 2022
Антидепрессанты пью с апреля.
Из ДОМа-2 Я• 31 октября 2022
Работа с психологом, если все не так запущено, то может даже и недолгая.
Вас психолог научит техникам, как справляться самостоятельно с разными типами переживаний.
Будете практиковать и станет гораздо легче, необязательно это должна быть длительная психотерапия.
Бутылка Кифира• 31 октября 2022
Ответ дляЗам Ам
спробуйте Біфрен: він заспокоює, але не притупляє пам’ять і енергію
emerald_88• 31 октября 2022
Мне назначили антидепресант по другим причинам, но я в шоке насколько я стала спокойная .
ВЫВсеВрете• 31 октября 2022
Было такое, обязательно психолог, успокоительные
ОченьПриятно-Царь• 31 октября 2022
Ответ дляemerald_88
Який ви п´єте?
emerald_88• 31 октября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Який ви п´єте?
Дулоксин