ANNABK.• 31 октября 2022

Интсаграм, отписки

Что то странное сегодня с инстаграмом
За час отписалось около 100 человек с рабочей страницы. Интернет магазин, ничего такого не выкладывала, одна сторис только с товаром. При каждом обновлении страницы минус 3-5 человек. Что это?
Каяспер• 31 октября 2022
В гивах принимали участие? Подписчиков накручивали?
автор ANNABK. • 31 октября 2022
Ответ дляКаяспер
В том то и дело, что нет
размахер• 31 октября 2022
У многих сейчас такое, Инстаграм чистит подписчиков. Бывает такое иногда.
okabel• 31 октября 2022
В мене також 100 зникло. Хоча пише добавилось + 0,9% підписників, а по факту, учора було 10,9 сьогодні 10,8
Каяспер• 31 октября 2022
Ответ дляANNABK.
В том то и дело, что нет
Решила проверить своих - и у меня 11 подписчиков пропало. Такого не помню за последний год - точно что-то чистят
Виниловая пластинка• 31 октября 2022
В мене та моєї сестри, заблокували сьогодні робочі сторінки в один момент 🧐😩
Усатая полосатая• 31 октября 2022
Инста отписывает ботов видимо.
Языката Хвеська• 31 октября 2022
Да, у меня тоже и у подружки за последние пару часов много отписок и подписок тоже, кстати
Мания-Величия• 31 октября 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
В мене теж((( якийсь новий бот у них, банить усе
ДелайКак_Я• 31 октября 2022
Есть еще такая версия, что блокируют страницы, которые подвязаны к фейсбуку. Фейсбук похоже трусит
Языката Хвеська• 31 октября 2022
Уже написали, что массовый сбой
Виниловая пластинка• 31 октября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Уже написали, что массовый сбой
Да, массовый, но во что выльется в итоге.
Языката Хвеська• 31 октября 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Посмотрим
Всех в сад• 31 октября 2022
Моя тур агент.