ПоЗиТиВнАя• 31 октября 2022
Можно ли надеть ботинок на перевязанную ногу?
Извините, что опять вопрос на ту же тему, но хочу узнать касательно обуви. Дочь повредила ногу, ходит на костылях. Можно ли надеть на эту ногу ботинок, или ограничиться носком? А если холодно будет?
Регионщица• 31 октября 2022
Вам ще не набридло?
Чи кожного дня порівнюєте відповіді що вам дають?
Женамужная• 31 октября 2022
Смотря какая травма. Я на бинт эластичный натягивала ботинок и шла на улицу, в прошлом ноябре) но у меня ничего серьезного, растяжение было
Пушистая киска• 31 октября 2022
А ботинки те, что у неё на левой ноге надет? Костыли, каблуки. Гламурненько
ПоЗиТиВнАя
• 31 октября 2022
Ответ дляЖенамужная
Но она на ногу наступать не может, как видите(
Женамужная• 31 октября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Ненормальная какая -то
Я видимо что-то пропустила за пару дней пока сюда не заходила😂
Снежнакомка• 31 октября 2022
можно, но обувь должна быть свободная.
и на вторую ногу желательно без каблука, ей самой как, удобно на каблуках и костылях?
Апофиозная• 31 октября 2022
Зачем обувь на больную ногу, если все равно наступать не может. Чтоб ещё больше травмировать ботинком ногу? Сейчас не мороз, не замёрзнет в теплом носке. Пусть несколько наденет, сверху, чтоб не выделяться, носок под цвет обуви.
ПоЗиТиВнАя
• 31 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
можно, но обувь должна быть свободная.
То есть, та что на фото не подойдёт?
Хорошенькая• 31 октября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
То есть, та что на фото не подойдёт?
Интересно на вас посмотреть, если вы не тролль) Даже представить не могу, как такие люди должны выглядеть
Регионщица• 31 октября 2022
Це такий квест хто знайде більше тем з вами?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3224716
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3224701
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3224541
Вам не достатньо тем на одне питання?
Ирина Россошенцы• 31 октября 2022
не тільки ботинок, а щей шапку на голову, бо зовсім мозги відморозила. дома треба сидіти, а не по вулиці на каблуках розгулювати. ви приклад з Юльки мабуть взяли