Разгуляшка• 30 октября 2022
Мёрзнет перевязанная нога
Дочь повредила ногу, ходит на костылях. Само собой, что сейчас холодно. Подскажите, можно ли на забинтованную ногу надеть носок или обувь?
Ковбой Хагис• 30 октября 2022
Нужно. От переохлаждения нарушается кровообращение и забедляеттся ригенерация тканей.
Айпишница• 30 октября 2022
Я уже это видела вчера. Наденьте на голову себе шапку, бо видно продуло,
Зяблик протестант• 30 октября 2022
Нужно, видела даже волонтеры вяжут специальные носки на пуговицах в госпиталя для наших защитников
Разгуляшка
• 30 октября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
А обувь можно?
Разгуляшка
• 30 октября 2022
Ответ дляПолуничка
У вас промо публикация? Вы каждый день спамить будете?
Вчера толком ничего не ответили
Разгуляшка
• 30 октября 2022
Ответ дляTalea
Это вы выставили что бы проверить заметил ли кто что дама ботинки на каблуке?
Дочери так удобней, ногу не нужно задирать
Разгуляшка
• 30 октября 2022
Ответ дляTalea
Каблук устойчивый
Душка-свекровь)))• 30 октября 2022
Носки надеть можно и нужно. Чем теплее, тем лучше.можно шарфом замотать.
Мерзнуть ноге нельзя.
Странно, что вы задаеете такие глупые вопросы, ответы на которые очевидны.
Мерзнуть ноге нельзя.
Разгуляшка
• 30 октября 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Мерзнуть ноге нельзя.
А ботинок можно надеть?
АгатаХристя• 30 октября 2022
Ответ дляРазгуляшка
И обувь тоже?
Только на каблуках, желательно шпилька!
Разгуляшка
• 30 октября 2022
Ответ дляАгатаХристя
Только на каблуках, желательно шпилька!
А что такого в каблуках?
Тримаю свічку• 30 октября 2022
вы прикалываеиесь или что?
ну запостите сюда свое голое фото на улице и напишите что то мне холодно чем помочь может одеться можно?
закутали ногу чем угодно хоть сапог 45 размера наднньте хоть носок хоть пуховый платок обмотайте
блин реально задолбали эти замусооиватели интернет пространства тупым спамом и бессмысленными сообщениями
Стаська2018• 30 октября 2022
Куда не нужно забирать ногу на каблуке?
Это прикол? Или дочь пытается выпендриваться? На одну ногу кроссовок, на вторую теплый носок.. треш
Разгуляшка
• 30 октября 2022
Ответ дляСтаська2018
Куда не нужно забирать ногу на каблуке?
Ногу перевязанную высоко не нужно поднимать