Ашотакоя• 31 октября 2022

Дівчата з дітьми, їдьте в Англію хоч на зиму

Хто має можливість, для дітей тут всі умови. Прекрасні школи. Якщо не працювати виплат вистачить на харчування і все інше.

Живу з спонсорами, комунальні не плачу. Все решту за свій рахунок. Є багато спонсорів які годують, мені теж пропонували мої . Є організації які допомагають одягом над їжею. Тут не пропадете , хто боїться - наважуєтеся.

Я працюю 3 дні на тиждень по 5-6 годин , за два місяці заощадила 2000£. Це з тим , що все що потрібно купую сама, і жодні організації за їжею/одягом не звертаюсь .
Налитое яблочко• 31 октября 2022
Ответ дляАшотакоя
Я працюю , і планую іти на кращу роботу , знімати житло. Я тут 2 місяці лиш. Чого ж вам не спокійно так ,від того що мені тут помагають.
мені спокійно, я плачу податки і витрачаю зароблене в себе вдома, чим підтримую армію і економіку. Якщо б жила за рахунок інших людей, то нервувала б

ВернитеВалеру• 31 октября 2022
Ответ дляКуда_бежать
С трудом верится в эту байку , как все радужно в Англии , ще й заощадыла, ага, друзья в Лондоне много лет живут, муж работает в Англии и таких розовых поней там не видят, а тут беженка и в полном шоколаде 😂 тема вброс . Хер мы уедем с Украины !
Так едут нищеброды и лентяи, у которых тут не было нифига, а там - на три копейки больше стало и у них счастья полные трусы. И они громко об этом рассказывают.

Тоже самое на деокупированных территориях. Там пооставались такие же нищеброды, пенсы и шушера, у которых раньше ничего не было, а потом орки им киндеры стали ворованные раздавать на камеру, а как орков выгнали - гуманитаркой завалили. Так они там сидят и кайфуют от происходящего, и при орках им сладко было с киндерами и возможностью помародерить у соседей.
Ну кто жив остался, конечно.
Анонимба• 31 октября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
ну вот тут сейчас, не верю поэтому. и не дают повышенную на детей, наоборот меньше каждому след ребенку платят
Именно так. На каждого следующего платят меньше.
Бабушка мороз• 31 октября 2022
Ответ дляnitka83
Расскажите подробнее, если можно, пожалуйста. Я в Чехии, пока живем даром. 2 детей. Работаю на 2 работах. С ужасом ожидаю баснословной коммуналки, не потянем, придется уезжать. Хотя подходит много, больше всего климат часто болеющим детям. В Англии подруга, мегадовольна спонсорами, но не всем везет, здесь лотерея
Вы сейчас коммуналку платите? Или вообще бесплатно пока живете?
MacOS-ница• 31 октября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Почему? ) расскажите ваш опыт
По-перше, багато арабів, африканців. Люди усміхаються всі-так, але це якось не по-справжньому. Вони не гарні зовнішньо, зуби і т.ін. Так, допомагають, але єйфорія в мене пройшла через місяць. Вічний демісезон, в квартирах прохолодно також, 16 взимку це норма. Їжа нормальна, але ну після 4х місяців я не змогла прижитися, додому дуже хотілося до своїх білих людей. Вони інші в усьому. Лондон гарний в центрі, далі квартали ріхні, брудні. Це у двох словах.
Бабушка мороз• 31 октября 2022
Ответ дляАшотакоя
У мене нема машини. Їду з ними в місто раз на тиждень за покупками . Продукти виходить на двох між 250-350£ на місяць
как? Вы птички? И больше у вас нет расходов, кроме питания?
Выступаю Я.• 31 октября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Сказала, что только пособие, мужа зп они не трогают. Ее мама с ней была, но уехала в Украину. Не смогла там. Я и не спрашивала учитывают ли там доход мужа. Но уезжала она через красный крест. Не сама.
она обязана была сообщить о всех доходах и третих лицах, которые могут содержать. тут с пособий отнимают детские, алименты, пенсии, очень строго.
Банан-барабан• 31 октября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Ми були з дитиною в Англії, вам автор просто пощастило щі спонсором і з місцем проживання.
Ви повернулися? Розкажіть
Барабасиха• 31 октября 2022
Ответ дляАшотакоя
Дуже дуже дуже дивно. Важко повірити
Я в Англії вже пів року, спонсори вигнали, живемо в тимчасовій кввртирі. Комунальні дорогезні, проїзд дорогий, відкладати нічого не получається. Ну хто живе зі спонсорами, тим легше звісно

MacOS-ница• 31 октября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Почему? ) расскажите ваш опыт
Медицина -, для мене це важливо. До лікаря не записатися, стоматолога знайшла через 2 тижні україномовного в польській клініці. Так, пересидіти можна. виплати нормальні, але жити там-ні. Польща для мене краща.
Бабушка мороз• 31 октября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
ну к слову сказать, пособие на карту, а в банкоматах тут есть выбор в чем снимать, так что тут реально. а вот в такую сумму не верю
в среднем на человека дают 380 фр.
Так у нее трое детей и она)) и там по возрасту детей пособие разное. Но точно не 380 сумма на человека. Больше.
Бабушка мороз• 31 октября 2022
Ответ дляАнонимба
Это значит , что ваша сестра экономит вообще на всём и семья живёт впроголодь. Даже в хорошем кантоне, на семью из 4 человек не платят больше 1400 франков. Это я вам говорю как тоже проживающая в Швейцарии и получающая пособие. Это надо кормить только хлебом и макаронами всех, чтобы вчетвером прожить на 400 франков в месяц . Ну или ваша сестра извините говорит вам неправду.
То, что слышу я от нее, что сумма выше на человека. На новорожденного выше идет. А ест малявка молоко мамино. Минус рот. Я знаю, что у нас она не транжирила, мягко говоря. Но детки накормленные и не обиженные. Врать.. ну, смысл? Я туда не собираюсь и она знает.
Мій не такий• 31 октября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
сейчас практически нет
А чего так? Они отказались от евро?
Инста_Богиня• 31 октября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
А Вас кто сейчас кормит и откуда деньги на хлебушек? Думаете не прелетит или рабодатель не сократит если света, инета не будет? При таких вводных Вам уже будет не до тех кто ворует и у власти
Я не русская .. знаете всруся но не здамся .. мне всегда будет дело до воров в моей стране .
И святая вы наивность вас в европах так ждут с хлебушком 😹
MacOS-ница• 31 октября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Почему? ) расскажите ваш опыт
Англійську я знаю, але це клінінг для наших людей. На курси ходила додатково там. Перспективи не бачу. Пересидіти трохи так, це мої враження. Як люди живуть у спонсорів знаю, 80 відсотків не вживаються. Я з Київ обл.
Улучшанский-Ухудшанский• 31 октября 2022
Ответ дляДежурняшная
Потому что они условно безопасные.
Винница тому горькое подтверждение
Задовбали Вінницею усі дірки затикати. Можна подумати, ми єдине місто, в яке прилетіло!
Бабушка мороз• 31 октября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
ну так грядет фин мониторинг международный как раз в швейцарии, тут таких хитрых много, кто скрывает доходы
Та ради бога. То проблемы не мои. Но я за такое. Есть деньги, живите на свои. Плюс я бы проверяла по месту жительства в Украине. Потому что много наших граждан и наглых.
Выступаю Я.• 31 октября 2022
Ответ дляМій не такий
А чего так? Они отказались от евро?
нет, можно на кассе рассчитываться и билеты покупать на транспорт, но как то они неохотно
Мій не такий• 31 октября 2022
Ответ дляMacOS-ница
А вы из какого города Украины? Моей подруге из Ха тоже в ЕС все убогим кажется.... расскажите при 16 гр у них там как принято ходить в валенках на ногах и в телогрейке? Полы из чего у большинства ламинат? Из-за сырости плесни на стенах есть?Ну что вас ещё « убило» в бытовом плане?

Романюк О• 31 октября 2022
автор ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО ЗА СОВЕТ НО моей семье соседям родным знакомым и дома хорошо и сытно.в своей кроватке.в своей стране.и тепло.да и страна у нас огромнейшая.есть относительно безопасные места.люди живут работают.подготовились к зиме.
Бабушка мороз• 31 октября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Девочки, мне все равно. Я написала как мне говорят. Ей все нравится. Может отложить. Если врет, будет на ее совести.
автор Ашотакоя • 31 октября 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Автор, мені чомусь огидна Ваша тема.
Відкладає вона за чиїсь рахунок.
Фу.
#1 не читайте
#2 я заробила і заощадила . Не вкрала.
Инстагра_мерша• 31 октября 2022
Ехать надо туда, где язык хоть как- то понимаешь.

Спонсоры - фактор везения. Тут не все с родственниками уживаются, в тут с чужими людьми
Мій не такий• 31 октября 2022
Ответ дляБарабасиха
Чего выгнали?
Бабушка мороз• 31 октября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
А сейчас хорошо? Завтра на месяц все отключат-сможете месяц с буржуйкой прожить? Хорошо будет?
К чему это сейчас? Я писала автору. проживет она сама, без спонсоров? Нет. Там слишком дорого. Да и попросить могут в любой момент. Сможет сама арендовать? Нет. Но она расписала сейчас красиво. А кто собирается ехать должен знать и вторую сторону медали
Инстагра_мерша• 31 октября 2022
Ответ дляБарабасиха
За шо вигнали?
Барабасиха• 31 октября 2022
Ответ дляМій не такий
Чего выгнали?
Причину не знаю, вони написали що нам так буде краще і вони надіються що ми станемо щасливими, а вони типу не змогли зробити. Ну таке, в мене місто бомбили, я 2 тижні в стрессі була, вони вирішили вигнати перед своєю відпусткою.
Налитое яблочко• 31 октября 2022
Ответ дляАшотакоя
#1 не читайте
#2 я заробила і заощадила . Не вкрала.
не обманюйте себе, Ви заощадили, бо за Вас заплатили інші
СтелькаОТединицы• 31 октября 2022
Ответ дляАшотакоя
В готелі. Тут теж не багато роботи. Село . Бари, готель , дім престарілих. Можна кращу роботу в офісі, місто 25 хв до роботи. Але та сама зарплата , то рішила біля дому в готелі . Прибирання. Можна було на кухню йти , але там сморід , мені таке не підходить.
А как вам удалось столько сэкономить ? Я работаю примерно столько же . Я и ребенок.
Вы или все-таки продукты спонсора едите или вообще ничего не покупаете ни из одежды и очень экономите на продуктах .
Расскпжите затраты свои в месяц?
СтелькаОТединицы• 31 октября 2022
Ответ дляТрусиковед
І моя подруга на таких спонсорів попала. Перший місяць всі умови, а далі почалося ...
А що саме?