Продавец овец• 31 октября 2022

У кого нет настроения

Новогоднего?
Вся Троя без света,в Метро свет есть, вот что уже продают
Солнечный день• 31 октября 2022
Тому що життя продовжується,живіть сьогодні

Ukraine my home• 31 октября 2022
Готова зустрічати Новий рік з чим завгодно,хоча б з чаєм але з рідними,щоб вони були здорові та новий рік приніс перемогу
автор Продавец овец • 31 октября 2022
Ответ дляСолнечный день
Я так і роблю. Але не люблю,коли новорічний декор з жовтня вже виставляють. Ще мого дня народження не було,а в них вже новий рік :)
Ух ты какая Я• 31 октября 2022
Кто в здравом уме сейчас будет тратить деньги на эту мишуру? Лучше лишнюю копейку сберечь...
Женамужная• 31 октября 2022
Спасибо, но эти фотки не подняли мне настроение. Да и вообще для новогоднего настроения еще рано
ТебеОноНадось• 31 октября 2022
В нас минулого року 31 грудня о 16.00 секруха померла, тепер Новий рік не радісний зовсим
автор Продавец овец • 31 октября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Мне эти гномы из тряпок-пылесборников никогда не нравились. Но тут каждый год за них темы. А вдруг кому очень надо?
ЭмчЭндЭм• 31 октября 2022
Видимо в этом году никому гномы не надо будут, уже неактуально.
СкокоМнеДадите• 31 октября 2022
Ответ дляПродавец овец
Я в прошлом году сама сделала. Впервые. Купила пистолет клеевой. Надо купить меха на бороды, ещё сделать в этом году. А то в прошлом бороду из ниток делала. Но тоже ничего.)

Заюшка_хозяюшка• 31 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Эх… А как здорово было. Темки про гномов.
автор Продавец овец • 31 октября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Покажите фото?
Заюшка_хозяюшка• 31 октября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я себе связала.
СкокоМнеДадите• 31 октября 2022
Ответ дляПродавец овец
Покажите фото?
Такие получились, из чего было.)
И луну сделала.
Алина-1240• 31 октября 2022
Каайф)))праздниками запахло.красивые кстати
СкокоМнеДадите• 31 октября 2022
Хочу фетра купить, меха, шишки нужны на поделки. Может отвлекусь немного.
Такую композицию ещё делала в прошлом году и домик. Эх...
СкокоМнеДадите• 31 октября 2022
Не добавила фото.
В домике даже стекла сделала из изомальта, а внутрь клала фонарик маленький, и был свет в домике.)
Скокмоно - стокнуно• 31 октября 2022
А у нас метро нет
Заюшка_хозяюшка• 31 октября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Не добавила фото.
Очень красиво и уютно!
Заюшка_хозяюшка• 31 октября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Такие получились, из чего было.)
И луну сделала.
Такие хорошеньким!

СкокоМнеДадите• 31 октября 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Такие хорошеньким!
Спасибо!)
СкокоМнеДадите• 31 октября 2022
В прошлом году и ёлку новую купили. И зверей под ёлочку. Мне дед мороз со снегуркой надоели. И дети снегурку разбили .)
НашлаПерепискуМужа• 31 октября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
какой олень прикольный))