ТАЗератти• 29 января 2014

фит кервис

звучит не очень ))) была на пробном занятии, но какая-то нагрузка смешная, хотелось бы реальные отзывы, был ли результат у Вас?
Волшебная палочка• 29 января 2014
Погуглите и все станет ясно ((((

Kat_Rina• 29 января 2014
я тут интересовалась.
после комментов отвернуло - СЕКТА!
автор ТАЗератти • 29 января 2014
Ответ дляKat_Rina
я тут интересовалась.
после комментов отвернуло - СЕКТА!
а ссылку на Ваш вопрос не дадите? а то поиск ничего не выдал ((
Кидстаффовка• 29 января 2014
Мне они уже три года звонят-отмахаться не могу!нет ничего эффективней тренажерного зала и силовых тренировок.а это,так,для пенсионеров поскакать.
Волшебная палочка• 29 января 2014
sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=Fit+Curves
Волшебная палочка• 29 января 2014
автор ТАЗератти • 29 января 2014
Ответ дляВолшебная палочка
спасибо

Интимная• 29 января 2014
Я хожу больше года,-7кг.Нагрузка зависит от вас.Там тренажеры специальные,чем больше силы прикладываете,тем больше сопротивление.Спина меньше болит и так состояние здоровья улутшилось.
Аноним_606• 29 января 2014
Я вот уже 6 лет спортом не занималась, потому для меня для начала нагрузки хватает
Но я туда хожу не что б похудеть, а что б мышцы подкачать

А вообще, все зависит от желания самого человека, одни для видимости туда ходят, а другие выматываются так, что и не скажешь, что слабая нагрузка
Анонимарик• 29 января 2014
Ответ дляАноним_606

100%
KaterinaBalerina• 29 января 2014
мама ходит полгода, -7кг, хотя до этого фитнесс и диеты ей не помогали!
Мне больше по душе трен.зал....
Не считаю ФК сектой, сама была на занятиях)
glukozanostra• 30 января 2014
Мама ходит уже наверное больше года - результат отличный, у нее задача не похудеть, а формы фигуре придать - меньше жира, больше мышц, и это очень заметно - живот уменьшился сущестенно, талия - у меня такой нет :)

Я вот тоже начинаю ходить, фтшуру после беременности восстанавливать. Забавно, но с подругой буквально вчера общалась - она, оказалось, тоже занимается на фиткервз. И тоже довольна, очень хорошо похудела после второй беременности, хорошо выглядит.

Поэтому я - за.

Секта??? не вижу в этих клубах ничего подобного, никто не пристает, ничего не навязывает и пр.
glukozanostra• 30 января 2014
Ответ дляКидстаффовка
С чего Вы взяли, что там нет силовых тренировок? :) А тренажеры для чего по-Вашему? :) Они весьма себе силовые, кстати.

Конечно, Арнольдом при такой тренировке не станешь (женщинам это в принципе не грозит :))), но для начинающих, имхо - идеальный вариант.
Липка-прилипка• 30 января 2014
Я хожу больше полгода. Результат -6 кг. Нагрузки хватает. Просто нужно стараться ходить каждый день и поменять питание. Нагрузка еще от тренеров завист и качества тренажеров. Была в другом клубе. Тренера и тренажеры хуже-нагрузки меньше. А сейчас зумбу ввели. Намного веселее стало и нагрузки больше. Сектой можно назвать только потому что идет проповедование правильного питания. Для меня еще помогло решить некоторые проблемы со здоровьем. Было опущение матки. Теперь все нормально. А негативные отзывы в интернете пишут те кто ходят раз в неделю и продолжает есть много.
Бабушка Бетман• 31 января 2014
ходила 1,5 года, за первые полгода похудела с 91 до 81 кг, а потом вес встал намертво, целый год безрезультатно, ходила 6 раз в неделю, на все зумбы, и никак, бросила и пошла в обычную мужскую тренажерку, за 3 месяца скинула 10 кило)
Бабушка Бетман• 31 января 2014
Ответ дляglukozanostra

а вы не фиткерсовские варианты этих тренажеров пробовали? вот там ощущается, что силовые, а фиткервс оооочень сильно не дотягивает до силовых тренировок)
и еще их дурацкие идеи, что больше 30 минут заниматься нельзя, мышцы мол разрушаются, я долго хохотала)) это потому, как я пошла в качалку и начала заниматься по 1-1,5 часа, у меня наросло 2% мышц и ушло 5% жира)
glukozanostra• 31 января 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Дык, я и пишу, что для новичков фиткервс - самое оно. Я сама собираюсь потом в традиционном трен. зале железо тягать :)
PS Вы - молодец :)