Акварель 38• 01 ноября 2022

А что там по ленд-лизу слышно? Будет или нет? Или уже...?

marata• 01 ноября 2022
Все йде потихеньку.
olyagol• 01 ноября 2022
Ну не могут же в один прекрасны день объявить- ура, к нам едет большая партия того-то и того-то, а завтра приедет то и то, послезавтра это будет стоять там то и там то. Всё секретно, и думаю, поступает, только тихо для всех.
v_o_l_n_a• 01 ноября 2022
ленд-лиз любит тишину..
ната0981• 01 ноября 2022
Все будет, не переживайте!
Bzdenik_007• 01 ноября 2022
Что-то уже пришло. Что-то идет. Что-то лет через 5 придет. Америке выгодно давать Украине кредит, продавать на эти деньги оружие. И ослаблять врага долго и медленно. Иначе ей не быть в шоколаде. У них там не айс сейчас.
Fashion_besties• 01 ноября 2022
Ответ для_G_a_l_i_n_a_
Удалено администрацией...
Екатерина27• 01 ноября 2022
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
На то она и сверхдержава.
ПанВиктория• 01 ноября 2022
У кого є родичі, чоловіки на фронті - всі знають як воно. Тому я не впевнена, як тут пишуть що ленд-ліз любить тишу . Скоріше він любить стояти на місці і нікуди не їхати . Знаєте, враження таке, що його дають як : нате вам 1 плюшку, через неділю - другу’.
yuliya3101• 01 ноября 2022
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
тут большинство считает, что США нас содержит и оружие дает просто так, мы же хорошие, как же нам не помочь, а то, что они свои интересы решают нашей кровью - об этом здесь и писать нельзя было
Fashion_besties• 01 ноября 2022
Ответ дляyuliya3101
Удалено администрацией...
yuliya3101• 01 ноября 2022
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Да. И соседка наша от них не отстает: Грозный, Алеппо
Fashion_besties• 01 ноября 2022
Ответ дляyuliya3101
Соседка тоже, но в гораздо более скромных масштабах если посмотреть на всю картину.
А мы оказались между молотом и наковальней
VivaForever• 01 ноября 2022
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
нет кредитов, сейчас идет грантовая помощь, не ленд лиз
VivaForever• 01 ноября 2022
Ответ дляyuliya3101
ну просветите какой интерес США?
Fashion_besties• 01 ноября 2022
Ответ дляVivaForever
Удалено администрацией...
VivaForever• 01 ноября 2022
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
какой интерес США от войні в Украине, только не пишите тупую муть про послабить великую парашу. что нибудь нормальное можете сказать?
VivaForever• 01 ноября 2022
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
ОНИ НЕ КОНФИСКОВАНІ, ДРУГОЙ ТЕРМИН ПРИМЕНЯЕТСЯ В ДАНОМ СЛУЧАЕ, ТОЛЬКО У ВАС РАШИСТКИЕ НОВОСТИ
Fashion_besties• 01 ноября 2022
Ответ дляVivaForever
Успокойтесь, нет никакого интереса, они нам всего лишь помогают, бескорыстно и по-братски.
Потому что такие люди там у власти и олигархи - добрые, гуманные, искренние и есть не могут, все думают о нас
yuliya3101• 01 ноября 2022
Ответ дляVivaForever
ну просветите какой интерес США?
Как, какой интерес? Любят они нас очень, поэтому и миллиарды тратят, США - это же супердержава, у них оружия на 3 мировые, так почему же им деньгами не пошвырять налево и направо? Разве капиталисты умеют деньги считать? Все просто так для нас
VivaForever• 01 ноября 2022
Ответ дляFashion_besties
примитивно, оно и понятно что ві ничего вразумительно не можете сказать, только пересказ прорашистких каналов
VivaForever• 01 ноября 2022
Ответ дляyuliya3101
что за понос ві тут несете вдвоем) неинтересно читать єтот монолог домохазяек
yuliya3101• 01 ноября 2022
Ответ дляVivaForever
почему же вдвоем? вы третья :)
ultragringo• 01 ноября 2022
Четвёртой буду. Арестович тоже говорил когда на Киев шли что у нас оружия нет. А я в окно смотрю только и стреляют с нашей стороны, снаряд за снарядом. Так и тут.