Да будет так• 01 ноября 2022
Посылка мист экспресс, в Кременную, создана рекламация
Здравствуйте девушки. Возможно кто подскажет как правильно вести диалог с Мист экспресс о посылке ( отправлена за неделю до начала войны,по безопасной сделке шафы,доставка в Кременную,считай утеряна). На горячей линии миста отвечают что обращайтесь только в отдел рекламации,пока не могу туда дозвониться,но предполагаю что будут морозиться максимально,а то с УП у меня сейчас та же ситуация.
Вариант забить и забыть, пожалуйста,не предлагать,на мой взгляд,они взяли на себя обязательства по доставке и продолжают заниматься доставкой как и до войны,не предупреждая что не несут сейчас никакой ответственности за посылки. Если логично,на мой взгляд,посылку они взяли,но по независящим от меня причинам,доставить или вернуть её мне ,не могут,значит они должны мне отдать либо оценочную стоимость либо мою посылку,есть ведь какие-то сроки,в которые они должны вложиться с решением... а потом уже разбираться отдельно с причинами того,почему не были выполнены обязательства. И отдельный вопрос в том,что они не дают абсолютно никаких чеков,подтверждающих то,что у них моя посылка,у меня лишь заказ на Шафе - как подтверждение и на сайте миста при трекинге видно что посылка в Кременной.
Возможно подскажете что ещё им можно сказать по этому вопросу? Буду благодарна за помощь по теме вопроса
Да будет так
• 01 ноября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
писать им на ФБ
Пробую пока дозвониться.