АфродитаПетровна• 01 ноября 2022
Пришли алименты 449 грн! Я в шоке
Раньше было алименты 2500 тысячи, потом летом начали приходить 1300, потом 900, а вот сегодня 449 грн, что это за сумма такая? Разве по закону возможно платить меньше минимальной суммы алиментов?
НуПогоди!• 02 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У ребенка ещё мама есть
Какой для них есть вариант заработать? Сейчас очень сложно найти работу
Вы, как мать, почему без зарплаты?
ТаЕщеОптимистка• 02 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
То есть долю мужа вы не трогали? Только брали то, чтопополнили? Мы о грудничке, которого вы спихнули на мужа, а теперь рассказываете, что женщине с ребенком легче найти работу. Это рассказывает та, чей муж сидел в декрете, кормил ночами, та, кто даже понятия не имеет как жить вдоем с ребенком, молчали бы лучше. Смешно читать эти строки от той, кто даже понятия не имеет как это одной растить детей. С пеной у рта доказываете, что женщине легко в три года оставить одного ребенка, ну возможно, для вас, да. Вы не ответили как ваш ребенок сам справлялся, вы как мать с опытом оставлять детей расскажите всем
Удалено администрацией...
ТаЕщеОптимистка• 02 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Вы, как мать, почему без зарплаты?
В смысле? Без чьей зарплаты?
НуПогоди!• 02 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Удалено администрацией...
Я где то хоть слово написала, что я в разводе или у ребенка плохой отец? Вам ребенок мешал, за ним смотрел отец.
Жена брата Админа• 02 ноября 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Здравствуйте, слишком много сообщений, что все не перечитать, скажите пожалуйста вы можете объяснить, что можно сделать в моем случае?
Если хотите,могу написать свой номер телефона -помогу безвозмездно.
НуПогоди!• 02 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В смысле? Без чьей зарплаты?
Цитата:
отдайте ребенка отцу на месяц, с ребенком передайте 449грн на этот месяц, пусть папаша мудохается сам )))
Ну вы тоже интересная, ничего, что при такой сумме значит и у него дохода по сути нет ? Я не защищаю, но сама сейчас без зп
Без своей, ваш муж смотрит за ребенком, а вы без зарплаты, может вы та корова о которой писали?
Жена брата Админа• 02 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Вы, как мать, почему без зарплаты?
Откуда алиментщики на форуме?
Жена брата Админа• 02 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Удалено администрацией...
Судя по вашим постам- завидовать нечему
НуПогоди!• 02 ноября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Откуда алиментщики на форуме?
Здесь разные, но эта мать года, у которой все женщины коровы, которые не могут заработать, сама без зп, но нам втирает, что мужик ничего не должен детям, интересно, она сейчас не берет у него деньги, ведь он ничего не обязан
ТаЕщеОптимистка• 02 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
🤣точно) а вашему мужу почему ребенок мешал, раз вы в декрете были?
А как назвать отца который не хочет принимать участие в его жизни?
Жена брата Админа• 02 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Я её ещё вчера заприметила.И эти люди среди нас.
НуПогоди!• 02 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я мать, мне декрет положен. Это вы, бросили доооолгожданного, что даже ночью вам не хотелось покормить ребенка. А женщине декрет по закону полржен. Я не писала, что детям ничего не нужно, ноль забот, это ваши слова, я о своем заботилась, была рядом, а мать кукушка нам втирает о ненадобности ухаживания за детьми
ТаЕщеОптимистка• 02 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Ну если мужчина бык когда не может заработать, то разве мать не корова в такой же ситуации?)
Нет, не беру, мне и сейчас моей ЗП хватит на прокормку, хотя вы зачем то придумали, что у меня нет зп
НуПогоди!• 02 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Цитата:
Еще раз копирую, перечитайте последнее предложение и признайте, что вы корова
Жена брата Админа• 02 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Прокормку?
ТаЕщеОптимистка• 02 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Удалено администрацией...
ТаЕщеОптимистка• 02 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Цитата:
Первая это не мое, а вторая моя, но дальше я писала, что ещё весной нашла вторую работу , а там да, предприятие никому не платит, идёт задолженность, что не так?
НуПогоди!• 02 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Удалено администрацией...
НуПогоди!• 02 ноября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Все коровы, работы завались, расчитывать на свою зп, но сама без зп. Странная баба, которая на шее у мужа, рассказывает как одиноким женщинам работать
ТаЕщеОптимистка• 02 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Удалено администрацией...
Мне хватает той которую сейчас платят, а которую не платят планирую потратить на покупку машины после выплаты, ещё вопросы?
Да, женщине сейчас легко заработать, а потому ни на чьей шее я не сижу, хотя у меня ребенок маленький и я с ним сейчас одна по факту, муж много работает, что вам все не так?) Вы реально не понимаете, что не все женщины сидят на шее мужей и многие вполне в состоянии сами зарабатывать?
Жена брата Админа• 02 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Хватит флудить,вы название темы и стартпост читали?
ТаЕщеОптимистка• 02 ноября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
Жена брата Админа• 02 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Удалено администрацией...
Нет,я не флужу в отличии от вас,как и не нарушаю другие правила ресурса.Кто вам дал право переходить на личности и хамить всем,кто не согласен с вашим мнением?
НуПогоди!• 02 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вы написали, что сами без зп, зачем теперь так врать?
ТаЕщеОптимистка• 02 ноября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Кому я хамила? А вы как раз флудите, потому как уходите от ответов прямых
ТаЕщеОптимистка• 02 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Читайте все поочередно
Жена брата Админа• 02 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вы обхамили всех,кто с вами не согласен,в том числе и меня.А на ваши вопросы отвечать никто не обязан.
ТаЕщеОптимистка• 02 ноября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
Жена брата Админа• 02 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Удалено администрацией...
Мне есть ,что ответить,но я не считаю нужным отвечать вам.Конкретика-отфильтруйте свои собственные посты.
ТаЕщеОптимистка• 02 ноября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...