...аяприкольная• 29 января 2014
Есть смысл создать сайт на проме или Аукро рулит?
Я там покупала, но в последнее врямя стал наяривать менедже и предлагать создать у них магазин. Там хорошо покупают? Надоело платитькомиссию на Аукро, может пром выгоднее?!
Nefertitti• 29 января 2014
Мне на пром.юа не понравилось.
Разве что у Вас опт. С розницей не связывайтесь.
...аяприкольная
• 29 января 2014
Ответ дляdetkarada
У меня есть на пром. С моим товаром там намного лучше, чем здесь например. У знакомых детс. кроватки. тоже работают. Также был свой сайт-закрыла, много времени и средств требуется.
Скажите,а документы обязательны там? На каком вы пакете?
Любавишна• 29 января 2014
Ответ дляVikira
А по мне, так лучше платить за продвижение своего сайта, чем продвигать чужую площадку
я с вам согласна. Если хочешь сайт раскручивать и продвигать, то шаблонные витрины пром.юа как-то не очень.
Я тоже хотела с Аукро перейти на пром, ибо достала эта комиссия аукровская, каждый месяц 3-4 тысячи отдай. Разобралась с промом и решила, что нет в нем перспективы.
Аноним_643• 29 января 2014
Ответ дляЛюбавишна
3-4 тысячи уходит это же дофига, а сколько же приходит?
Ответ дляVikira
Там площадка по началу продвигает, ну а после разкрутки смотря какие выгоды, чтобы в передовых стоять, нужно тратиться почти как на аренду скромного помещения.
Сразу девочкам отвечу.Документы нужны лишь в том случае, если вы хотите, чтобы высвечивалось у вас ’проверенная компания’
Любавишна• 29 января 2014
Ответ дляАноним_643
приходит много, очень много. Беда в том, что из них реальный доход мой маленький. Туда-сюда деньги ходят.
Любавишна• 29 января 2014
Ответ дляdetkarada
если брать пакет универсал за 2800 в год, то доки обязательны ( точнее скан ЧП). Без них дадут около месяца бесплатной работы и все.
Девочки, кому нужна точная инфо, позвоните лучше менеджеру на пром. Я документы предьявляла так как они у меня есть, и мне не помешало подтверждение от пром.для рейтинга так сказать. У меня знакомая уже не первый год на сайте и я точно знаю,что спд у нее нет. Я платила в прошлом году весной, может что-то и изменилось.