Лама_мама• 01 ноября 2022

Посоветуйте процедуры красоты

Привет! Мои исходные данные: жирная возрастная кожа, птоз, неровный рельеф. Какие салонные процедуры можете посоветовать, уколы, лифтинг? И на что не стоит тратить деньги? Основная проблема- возрастные изменения, поплыл овал(
Айфон13• 01 ноября 2022
овал вже нічого не врятує. Спробуйте розумово розвиватись і прийняти себе.

Помидорина• 01 ноября 2022
Круговая подтяжка)
автор Лама_мама • 01 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
Я попробую) а по поводу процедур что посоветуете? Что делали, и вам не помогло?
Айфон13• 01 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
мені не треба, я гарна і не боюсь старіти.
А так то щоденна пробіжка, фітнес. П´ю води багато, сплю довго і всю ніч
Ms. Доброта• 01 ноября 2022
Гроші варто витрачати на гарного косметолога, який визначить, які саме процедури вам потрібні.
автор Лама_мама • 01 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
Косметолога не посещаете? Сплю тоже хорошо, воду пью, стретчинг, позитивное отношение к жизни, люблю людей, жизнь, себя)
Айфон13• 01 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
себе не любите.
автор Лама_мама • 01 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
себе не любите.
Почему?
Печальки.нет• 01 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
Вы косметолог? Зачем писать то, о чем вообще не разбираетесь?

Печальки.нет• 01 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Ее не слушайте.
Фрекен бок• 01 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
Едрить,что ж вы так
Ленне-Рейма• 01 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
А сколько вам лет? Муж, дети есть?
Прячусь от Всех• 01 ноября 2022
Для овала и явного птоза мабуть найкраще зараз нитки аптоз
Просто биоревиталiзацiя вже не допоможе..
межбровка, лоб i очi найкраще ботокс
З уходових кремчикiв подивiться на вікову серію у холі ленд, як раз ретинол підтягне, омолотить шкіру, прибере жирність- це більш на якість шкіри, але треба полюбому
Якщо хочете видимий реальний результат, то аптоз, на 5 років кажуть вони
автор Лама_мама • 01 ноября 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
межбровка, лоб i очi найкраще ботокс
Спасибо!
oleandra89• 01 ноября 2022
Токсин лоб,межбрівка. Курсом мікротоками+массаж нижня третина. Після курсу массажів- ДМАє все окрім лоба курсом 3рази з інтервалом тиждень.
Айфон13• 01 ноября 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
А сколько вам лет? Муж, дети есть?
нема
Ленне-Рейма• 01 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
нема
Никому не нужна?
Бесбардак• 01 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
Давно не заходила на порадницю. Це розова поні нову сторінку створила?
#Пойду_кгадалке• 01 ноября 2022
Ответ дляБесбардак
Ви вгадали.

Курочка-наседка• 01 ноября 2022
Уходы, липолитики ( если овал с жирком), полинуклеотиды, полимолочка, мононити для уплотнения кожи, затем нити ког. Главное системно и правильные препараты, ну и доктор с руками и мозгами чтоб не навредил.
Бесбардак• 01 ноября 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ви вгадали.
Дякую. Буду тепер знати)