мадамГрицацуева• 01 ноября 2022
Вам нравятся такие свитера?
Как_б_не_так• 01 ноября 2022
Ответ дляПушкининиана
Почему? У вас в таких тонах ничего нет для сочетания?..
Чисто субъективно, для меня это сочетание цветов самое удачное - оно в меру яркое, но нескучное и удачно соединены оттенки более яркого синего и зеленого с их светлыми более приглушенными цветами на белом благородном контрасте.
Мой взгляд также наиболее радует именно этот свитер. Да, и конечно, сочетается он будет с остальными моими вещами
Но, именно к лицу лучше подходит другая цветовая гамма. Более теплые, и нежные оттенки