мадамГрицацуева• 01 ноября 2022
Вам нравятся такие свитера?
Заела_пластинка• 01 ноября 2022
Ответ дляКак_б_не_так
А я себе такие в закладки кинула. Хочется чего-то веселого
Второй классный
Откуда он ?
Пушкининиана• 01 ноября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Второй и третий нравятся
Поддерживаю, мне тоже. Единственное, что на втором многовато бабочек и он выглядит более девичьим. Если автор молоденькая - в самый раз, если постарше, бабочки могут быть не совсем уместны
Броніки для Моніки• 01 ноября 2022
Ответ дляПушкининиана
Оу, это бабочки, думала просто узор )
Пушкининиана• 01 ноября 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Мне 4 нравится, у меня когда-то такое было. Это мода самого конце 80х - первой половины 90х. Мода циклична))
Как_б_не_так• 01 ноября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Второй классный
Откуда он ?
Это все Турция. Есть на разных торговых площадках
Как_б_не_так• 01 ноября 2022
Ответ дляПушкининиана
Мне тоже 4й больше всего в душу запал.. но,по цветовой гамме лучше будет 2й, или 3й. Вот и думаю теперь)
ПлакалаВАвтомобиле• 01 ноября 2022
Другий нічого так) Бо я теж руденька, то пасують такі кольори.
Але форма светрів зараз жах для моєї фігури(
Струнка, але грушка, то ж пасують приталені, яких зараз не знайдеш((
Артура Пирожкова• 01 ноября 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Моя мама щось схоже у 80-х носила))
Сижу_и_плачу• 01 ноября 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Жуть.. на 60 лет
Как_б_не_так• 01 ноября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Моя мама щось схоже у 80-х носила))
Вот да, есть такое..)
Dark_Yasna• 01 ноября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Моя мама щось схоже у 80-х носила))
это плохо или не красиво? широкие длинные штаны, кроссовки и такой свитер оч классно.
Как_б_не_так• 01 ноября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Жуть.. на 60 лет
Так я и не писала сколько мне лет)
ВсеЧетко• 01 ноября 2022
Некоторые, похоже, НМ. Там состав сплошная синтетика, это недорогие модели, носятся не очень.
Пушкининиана• 01 ноября 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Почему? У вас в таких тонах ничего нет для сочетания?..
Чисто субъективно, для меня это сочетание цветов самое удачное - оно в меру яркое, но нескучное и удачно соединены оттенки более яркого синего и зеленого с их светлыми более приглушенными цветами на белом благородном контрасте.