Моська-слон• 01 ноября 2022

Когда женщина рожает живот вновь становится худеньким?

Или растягивается и свисает?
Первая леди колхоза• 01 ноября 2022
Ответ дляОтжигающая
Залежить від шкіри, її здатності розтягуватися, тобто кількості колагенових волокон . Дякуйте генетиці
И генетика в том числе.

Мамулька• 01 ноября 2022
Мой живот через месяц и через 4 месяца после родов. Ничего не делаю. Булки топчу и бублики😄
Мороженная курица• 03 ноября 2022
От генетики зависит, и от гормонов.
У меня после 3 родов и вес вернулся 50 кг, хотя набирала больше 20, и живот не висел. После 4 родов +14 кг, живот фартушком, с гормонами жесть.
Сейчас 5 беременность, рожать скоро, похудела, вес вроде не набираю сильно, 12 кг, но еще месяц ходить, будет видно что с животом делать потом.
Растяжек вот кстати и не было вообще.