Глаза_в_3_карата• Изменено 02 ноября 2022
Что вкусного из выпечки покупаете?)
Сдавайте явки и пароли)
ВЫВсеВрете• 02 ноября 2022
Ем выпечку каждый день. Рядом есть грузинская пекарня 🥹 как остановится не знаю
Глаза_в_3_карата
• 02 ноября 2022
Так давно не ел сдобу...
А гречневый багет из Сильпо уже не тот
Кудряшка Сью• 02 ноября 2022
Не купую, сама випікаю (пиріжки, ватрушки, булочки, піцу, сосиски в тісті, печиво). В основному дітям і військовим.
Добро с Кулаками• 02 ноября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Дайте якийсь класний і простий рецепт солодкої випічки
Грушки-яблочки• 02 ноября 2022
Ответ дляМандолина Бу
Ничего, по мясу выступаю - обожаю. Купила оптигриль - кайф)
Что на гриле готовите?
Глаза_в_3_карата
• 02 ноября 2022
Ответ дляstarlink
Мне нравятся булочки с кленовым сиропом и орехами ,продают на заправках,чаще всего на окко беру.
Еще вкусный хлеб пекут в новусе разный.
В марани (заведение)мне нравятся хачапури)
Еще вкусный хлеб пекут в новусе разный.
О да кленовые в окко
ФФФФристайла• 02 ноября 2022
Ответ дляХикориДикори
Много всего, но не сдам, не в Украине к сожалению.
Что не сдадите?
Мандолина Бу• 02 ноября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Что на гриле готовите?
Филе, колбаски, стейки, овощи
Пышечка• 02 ноября 2022
Первые месяцы войны жила в маленьком городе, у них были отличные булочки со сливой, вишней (очень много фруктов, без крахмала, без джема). Была очень вкусная булочка с заварным кремом, круассаны. И еще такие лепешки с фруктами (забыла название). Но в последнее время испортились, начинки мало, тесто невкусное.
А в Киеве семейная пекарня - круассан с шоколадом
Послушная• 02 ноября 2022
В сильпо есть такие круглые заварнушки, с глазурью. Всего 8 гривен штука, обожаю их, просто и вкусно. Внутри никакой начинки, но для меня они лучшие
Разумная Губка• 02 ноября 2022
Ответ дляstarlink
Еще вкусный хлеб пекут в новусе разный.
У нас на холодной горе такие хачапури были вкусные и аджика..
ФФФФристайла• 02 ноября 2022
Ответ дляХикориДикори
Места, где покупаю выпечку.
Вы очень странная. Или из раши.
ХикориДикори• 02 ноября 2022
Ответ дляФФФФристайла
Вы очень странная. Или из раши.
А вы какая, чем я странная?
Из Украины я если вам это, что-то даст, но живую Америке, а как интересно вы определяете, кто откуда
Херсон це Україна• 02 ноября 2022
Ответ дляХикориДикори
А все таки, що купуєте?
ФФФФристайла• 02 ноября 2022
Ответ дляХикориДикори
А вы какая, чем я странная?
Человек спрашивает, что вкусного покупаете из выпечки. Вы отвечаете- не скажу, и вообще я не из Украины. Это не странно?
ХикориДикори• 02 ноября 2022
Ответ дляФФФФристайла
А вам не странно, писать откуда я, или у вас все из рашки?
Творю чудеса• 02 ноября 2022
Практически не ем выпечку. Но в последнее время прям очень хочется обычной сдобной булки из детства по 9 коп. Не могу нигде найти. Увидела подобие в Сильпо, купила, - не то, сухая, не сдобная и не вкусная, мужу отдала. Может кто подскажет, есть ли где-то еще тот вкус.
И еще хочется простого вкусного круассана к кофе. Вкусом как в Италии, или Испании. Чтоб закрыть глаза с кусочком этого круассана во рту, и улететь на миг куда-нибудь туда, подальше от украинской реальности. Тоже аналога не нашла пока.
КрестьянинДиор• 02 ноября 2022
Ответ дляТворю чудеса
Київхліб запитайте, якось бачила в упаковці по 2 штуки, але чи зараз є...ви ж мали на увазі здобну булку без начинки?
Творю чудеса• 02 ноября 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Так, саме її мала на увазі
Белочкой зови• 02 ноября 2022
Если уж говорить о покупной, то начала покупать готовое слоёное тесто. А там уже что угодно в начинке: мак, сыр, творог, особенно люблю со сливой и грушей. Так и питаюсь(