Алиса в стране Советчица• 02 ноября 2022
"Правая рука" начальника
Постоянно вставляет палки в колёса, и всячески пытается сделать так , чтоб меня не было в компании, во всех ситуациях я козел отпущения .
Мне нормально на моей должности , я не имею желания с ней тягаться .
Сколько бы вы смогли терпеть такое ?или сразу бы ушли ?
Глубоководная селедка• 02 ноября 2022
Чувствует, что стул зашатался. Значит вы себя ведёте как конкурент. Учитесь коммуникации, чтобы даже враги принимали за друзей, поверьте, это возможно)
Ресничный червь• 02 ноября 2022
Залежно від зп і інших данних. Але я б її після такого з´їла, нема чого мене чипати
никогда такого не было• 02 ноября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Как вы смогли научится этому? Очень бы хотела но я овен ,и по жизни овен...
Глубоководная селедка• 02 ноября 2022
Ответ дляникогда такого не было
А я стрелец, и тоже иду напролом. Но нужно учиться оставаться с людьми на равных, не выше или ниже, а именно на равных и с уважением. Всё получиться! Удачи!