Новогодняя пальма• 29 января 2014
Как вам такая курточка девочке на год?
Вот нашла кофточку-курточку, хочу доче купить что-то чтобы после весенней куртки тёпленькой до тепла носить. Как вам? И какой размер посоветуете? В конце марта будет 1год, сейчас 78 см. Пишут что рост соответствует, но ширина всего 30 см, а если больше размер, то рукава только длинные, вот думаю-80-86 см если взять,то на осень ещё хватит? Ато так надоело всё покупать и через 2 месяца продавать в состоянии новой вещи;)
Мама фифти цента• 29 января 2014
симпатичная куртка. Но если возьмете с большим запасом, то красиво сидеть она не будет - будет балахон с длинными рукавами. Ну возраст такой, что вырастает быстро из всего, что ж тут поделаешь. Потерпите, скоро будет хватать куртки и на весну, и на осень
Новогодняя пальма
• 29 января 2014
Тоесть взять лучше 80-86? Она то и стоит 99 грн. Но но вот боюсь что свитер можем не натянуть на ширину 30 см;)
Веселая моль• 30 января 2014
Ответ дляЖенамужная
Судя по вашей неадекватной подписи вы в зеркало смотрелись!
Новогодняя пальма
• 30 января 2014
Ответ дляsunlena
а что это за фирма??
если меня спрашиваете, то Китай наверное - в Бонприксе нашла;)