sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_124
Белочкой зови• 02 ноября 2022

Мамы одного и двоих детей

Жалели ли вы в глубине души что не родили больше детей чем родили? Двоих, трёх?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 151
110 (72.85%) Нет,достаточно сколько есть
41 (27.15%) Да,жалела
45 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_204
НеГолосую• 02 ноября 2022
31
Хотіла б трьох.
Маю двох.
Причини - наш з чоловіком вік і маленька квартира.
Куди у двушку третю дитину?


anonim_156
СкиниУскачи!• 02 ноября 2022
32
В мене 2. Це вже дофіга)
heart 1
anonim_158
пу_пугренчик• 02 ноября 2022
33
В нас двоє, хлопчик і дівчинка. Все як хотіли
anonim_79
Тоска в носках• 02 ноября 2022
34
Я б може і хотіла другу дитину, але ні моє здоров´я, ні мої нерви цього більше не вивезуть. Діти це прекрасно, але дуже важко. Тому рада і одному.
anonim_112
ОливьЕЖечка• 02 ноября 2022
35
Ответ дляПравильно_Валерчик
У меня 1, мне с головой хватает. Сама я из семьи с двумя детьми, сплошная нищета в воспоминаниях.
Прочитав ваше сообщение задумалась. Ведь мое детство тоже было в тяжелые времена, нехватка денег, у бабушки сажали картошку и т.п. Но почему-то мои детские воспоминания вообще не ассоциируются с безденежьем и т.п. Я помню игры с родителями, поездки с ними, наши разговоры перед сном. Вполне нормальное детство. Родители много внимания нам уделяли, нашему развитию.
heart 1
anonim_153
Туфли в чешуе• 02 ноября 2022
36
Двое деток, как и хотела...больше и не надо. У сестры 4, они счастливы, а для меня это тумач
noavatar
Елена 878• 02 ноября 2022
37
Нет конечно. Мы хотели одного ребенка, один у нас есть, ну как бы всё. Ни за что на свете я бы не согласилась ещё раз пройти через все это, тут хоть бы одного ребенка до ума довести.
heart 1

anonim_217
Совбез• 02 ноября 2022
38
Одного. Всегда понимала, что невозможно детей одинаково любить. Что бы мне не доказывали. Поэтому один .
heart 1
anonim_116
Апофиозная• 02 ноября 2022
39
Якщо б не родила другу дитину, то знаю, що жалкувала б до кінця свого життя. Довго планували, завагітніла перед війною - зараз така відрада і щастя, навіть війна на другий план відійшла. Більше народжувати не планую, будемо піднімати двох дітей
anonim_52
ВЫВсеВрете• 02 ноября 2022
40
та куда ж больше двух в наших реалиях? да и отношение к многодетным в основном мерзкое и презрительное
heart 1
anonim_183
бифидобактерияЖоржик• 02 ноября 2022
41
жалею, как война окончиться будем стараться
anonim_64
Бентливуман• 02 ноября 2022
42
Есть двое, больше не могу, а хотеть стала сразу после 2-й дочки еще ребенка. Жалею(
Мужа выпустили бы
anonim_82
Форс мажор• 02 ноября 2022
43
Да, у меня бывают сожаления, что я не стала рожать второго ребенка (сделала аборт). Но я понимаю, что не потянула бы второго ребенка ни материально, ни морально, ни физически. Одного-то тянуть оказалась не в силах
anonim_74
Правильно_Валерчик• 03 ноября 2022
44
Ответ дляОливьЕЖечка
Прочитав ваше сообщение задумалась. Ведь мое детство тоже было в тяжелые времена, нехватка денег, у бабушки сажали картошку и т.п. Но почему-то мои детские воспоминания вообще не ассоциируются с безденежьем и т.п. Я помню игры с родителями, поездки с ними, наши разговоры перед сном. Вполне нормальное детство. Родители много внимания нам уделяли, нашему развитию.
увы, мне так не повезло. у меня достаточно дисфункциональная семья, и всё детство - это упрёки, что все деньги уходят на детей. своему ребёнку я, конечно же, такого бреда не говорю. но родители мои реально не тянули двоих детей.
anonim_74
Правильно_Валерчик• 03 ноября 2022
45
Ответ дляНервогенератор
Якщо ,то 90, то там у всіх була скрута і з однієї дитиною також
мне все тыкают этими девяностыми. не в девяностых дело, а в отношении к своим детям, и в войну люди плохо живут. так что 90-е не самое ужасное. у меня отец был лентяй, без стабильной работы, всё тянула на себе мать. денег ни на что не было, только на пьянки-гулянки и водку. так что это образ жизни такой, а не 90-е.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff