Белочкой зови• 02 ноября 2022
Мамы одного и двоих детей
Жалели ли вы в глубине души что не родили больше детей чем родили? Двоих, трёх?
Результат:
вже голосів:
110 (72.85%)
Нет,достаточно сколько есть
41 (27.15%)
Да,жалела
Викасикрет• 02 ноября 2022
Задумывались с мужем о втором ребенке, а тут 24 февраля. Я поблагодарила небо, что не забеременела
Бутылка Кифира• 02 ноября 2022
Опитування потрібно було окремо робити, бо 1 дитина і 2- це дуже велика різниця :)
З однією, я б точно жалкувала, а двоє -достатньо.
Колупалочка• 02 ноября 2022
Мама одного ребенка.
Нет. Не жалею.
Если бы я хотела больше детей - я бы родила больше)
Нет. Не жалею.
Колупалочка• 02 ноября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Почему вы бы точно жалели? О чем?
Злюка-закусюка• 02 ноября 2022
Всегда хотела двоих, но хорошо, что хоть одного смогла родить. В наших реалиях трудно и одного растить, так что все нормально, награда по силам.
Нервогенератор• 02 ноября 2022
З нормальним чоловіком завела б трьох .а так виховую вже два роки сама двох .
Діти дуже гарні ),тому ще від одного б не відмовилась
Бутылка Кифира• 02 ноября 2022
Ответ дляКолупалочка
Почему вы бы точно жалели? О чем?
У сенсі ’о чем?’ О другій дитині, це незрозуміло з теми?
Я хотіла другу і народила, що тут не зрозумілого?
Колупалочка• 02 ноября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Жалеют обычно о чем-то конкретном).
Что бы вы недополучили если бы имели одного ребенка?
Бутылка Кифира• 02 ноября 2022
Ответ дляКолупалочка
Жалеют обычно о чем-то конкретном).
Я вже прочитала, вашу відповідь у темі що у вас 1 дитина, то що ви приколупались до мене (дивись свій нік) . Кожен пише про себе особисто.
Зупка_цем• 02 ноября 2022
Сейчас, в 44 возможно иногда жалею , что не родила третьего. Но каждый раз когда так накрывает понимаю что и не надо было.
Ермолайчик• 02 ноября 2022
Ответ дляКолупалочка
Жалеют обычно о чем-то конкретном).
Это нельзя описать! Когда 1 ребёнок - думаешь что вот оно счастье. И тут проходит несколько лет и появляется второй - жизнь становится «полной чашей». Сын и дочь. Так было у меня. За других сказать не могу.
Мочалкин блюз• 02 ноября 2022
Второго несколько лет хотели очень. родила. И поняла что ещё хочу. Родила. Если бы не родила жалела бы.
Ksenia-e9d7• 02 ноября 2022
Родила одного и второго не хочу. Мне с мужем не очень повезло, поэтому сейчас никому не доверяю. Если бы был нормальный муж, то возможно родила бы двоих. Но и то не факт
Колупалочка• 02 ноября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Я с вами беседую, а не ’приколупываюсь’
Бутылка Кифира• 02 ноября 2022
Ответ дляКолупалочка
Я с вами беседую, а не ’приколупываюсь’
Ви ведете розмову, щоб щось довести, для вас дитина - це не щось конкретне?! Я більше не хочу вести ці пусті балачки.
Правильно_Валерчик• 02 ноября 2022
У меня 1, мне с головой хватает. Сама я из семьи с двумя детьми, сплошная нищета в воспоминаниях.
Нервогенератор• 02 ноября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Якщо ,то 90, то там у всіх була скрута і з однієї дитиною також
Nebahat Gunay• 02 ноября 2022
Вот у меня три, иногда жалею что не остановились на двух, очень устаю, бабушек нет, помощи нет..третий родился в феврале 2021г, Кто ж знал что учеба будет - дистанционка, что будет война?.. слишком много вызовов для многодетных мамочек...
Беру себя в руки ради детей, нельзя расскисать