Невидимка• 02 ноября 2022

Быть бабушкой в платке

Оденете ли Вы платок в 70-80 лет, чтобы в нём ходить каждый день, в магазин, иногда дома, как это делают нынешние бабушки?
Подскажите плиз• 02 ноября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну ок. А вдома повязати косинку при приготуванні їжі - чому б і ні?
Зараз скільки всього гарного
Тема о том, что платок - неизменный атрибут нынешних бабушек. И фото соответствующее. Там явно платок не для украшения. Нынешние бабушки, в большинстве своем, платки не носят. По крайней мере, в городах. О селах не скажу, не знаю.
Берюковна• 02 ноября 2022
сейчас в платках только пра- и прапрабабушки, и то не все.
автор Невидимка • 02 ноября 2022
Ответ дляЗаведУющая
Какие нынешние? Бабушке 85, никаких платков. Спортивный костюм, кроссовки, дутый жилет, куда там платок?
Не все, но многие ходят в палатках, моя бабушка например носит платок, а за современное что-то, так вообще истерики делает, ни в какую не соглашается ни каких красивых шляпок одевать.
Подскажите плиз• 02 ноября 2022
Ответ дляНевидимка
Сколько лет вашей бабушке и где она живет?
Лагшмивара• 02 ноября 2022
Если доживу, хочу быть как мама Илона Маска - покрашусь в платину😊
оксюморон• 02 ноября 2022
Кто привык в платку в шапке мёрзнет
Форточка с диоптриями• 02 ноября 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Так це особиста справа кожного що носить.
Бабушки не носять, а більш молодші носять
ИринаКа• 02 ноября 2022
Ответ дляНевидимка
Моя бабуся за все життя жодного разу штанів не вдягала. Померла в 83 роки
ФФФФристайла• 02 ноября 2022
Ответ дляНевидимка
Разницы нет кто в чём ходит, ведь вашего с Вас не снимут и другого не дадут, просто интересно какими мы будем, когда станем с годами прожитыми прекрасными бабушками
До цього віку ще якось дожити треба. Я не загадую наперед, хоча мені до ’бабусі’ не так вже й далеко. За себе можу тільки сказати, що спідницю носити при житті не стану, бо це ппць як незручно, хоча й гарно іноді на деяких жінках.
Форточка с диоптриями• 02 ноября 2022
Ответ дляНевидимка
Дивно, її що хтось змушує вдягати шапку?
Не прохожу мимо• 02 ноября 2022
Ответ дляНевидимка
Вы будете в платке, 99%
бифидобактерияЖоржик• 02 ноября 2022
вдома в дворі ношу постійно, особоливо в зимку. Влітку теж, в мене невеличка легка хустинка котрою запинаю голову, вже 16 років нею користуюся )) Вяжу її по різному, в залежності від ситуації і куди збираюся йти )
автор Невидимка • 02 ноября 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Моей маме 83, тете 84. Они не носят платочки. Где вы таких бабушек увидели?
В Калиновке где моя бабушка живёт.
Правильно_Валерчик• 02 ноября 2022
Ответ дляНаталья-c7fc
Ничего зазорного в платке не вижу. Можно не только так платок носить и не только в таком возрасте)
Вы знаете,я крестным вечерю ношу в платочке.Складываю туда вкусняхи и калач,это у меня такая традиция с детства.Платочек такой один у меня с цветами,люблю кго нежно
автор Невидимка • 02 ноября 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А хто сказав, що ’платки’це не модно, це ще й дуже жіночно.
Согласна, очень красиво
ЛЮБА• 02 ноября 2022
Ответ дляНевидимка
Не все одинаковые модницы в 80 и старше лет, как Вашего мужа тётя
У неё и подружки такие , да и по соседкам в платочках не вижу , шейные разве что . Сейчас нормально в основном одеваются люди старше 60+
Фокус-Покус• 02 ноября 2022
Ответ дляparele
Назовите точный год, с которого нужно начинать их носить. Боюсь пропустить.
Звякнете мне, когда это время придёт? Боюсь, что память уже не та будет. А тут вы с напоминалочкой.
Без QR коду• 02 ноября 2022
неа, покрашусь в Рыжик как британская модельерша
Единорог помог• 02 ноября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Моїй мамі 75, ніяких хустинок, ви що?
Моїй мамі, до речі, 72, про хустку не думає. Я навіть її уявити не можу в хустці
автор Невидимка • 02 ноября 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Бабушке 87 лет, живёт в Калиновке Киевской области.
А я на шпагате• 02 ноября 2022
Автор, как Вы думаете, наше поколение вырощенное на рэпе и роке будет носить платки в 80 лет?
автор Невидимка • 02 ноября 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы будете в платке, 99%
Всё зависит от того где буду жить
КрытыхРынков• 02 ноября 2022
Моя бабушки не носили, а она 1923-24 года рождения , а я на пляже ношу косыночку, мне удобно с ней плавать
Неутомимые шахматы• 02 ноября 2022
Моя бабушка, в 85 лет ещё делала химию и красила губы
rybka21• 02 ноября 2022
Я, собственно, и сейчас ношу платки.
PORKA• 02 ноября 2022
Не буду.
PORKA• 02 ноября 2022
Зайдите на почту или вечером у подъезда.
Почти все бабули в платках.
Чего вы накинулись на автора.
Аноним_Русалка• 02 ноября 2022
Моя покойная бабушка умерла в 2000 в 77 лет, осенью-зимой платки носила. Моей маме 67 - платки/шарфы красиво не носит, не умеет, ей все мешает, для неё лучшее шапка и шарф, плотно облегающий шею. Мне 39, люблю шапки и свитера с высоким горлом, вряд ли начну носить платки. Моей старшей дочери 11, она насмотрелась видео китайских мастериц, учится мотать платки и шарфы на голову и как элемент одежды, ходит так с удовольствием.
Тумба-юмба• 02 ноября 2022
Нет
Моей бабушке 87, волосы красит и брови регулярно, маникюр и укладка то бигудями, то плойкой
соева-сысоева• 02 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Конечно.
Только НАдену
Буду как Елизавета Георгиевна
На бантик вони у неї зав´язані чи я не доберу?